Пресс-релизы / PR-агентство «Просто»

PR-агентство «Просто»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
450

Открывается первый интернет-бутик модной одежды от уральских дизайнеров «4Стиля»

В Екатеринбурге открывается первый интернет-бутик модной одежды от уральских дизайнеров «4Стиля» (www.4styles.ru). Теперь ценительницы прекрасного смогут приобрести стильные дизайнерские вещи, таких марок как TOMILOV, VARLAMOVA, Елена Прохорова, Дмитрий Пехтышев, Юлия Большакова, MINI, произведенные в небольшом количестве, и по приемлемой цене.

Всероссийский любительский теннисный турнир, г. Екатеринбург

С 11-13 июня в Екатеринбурге состоялся Всероссийский любительский теннисный турнир на открытых теннисных кортах Уралмаша.

«Частное право» за МЕДИАЦИЮ

В Америке только 5% конфликтов заканчивается в суде. В России пока обратная статистика - не более 5% договариваются, но уже в ходе судебного разбирательства. Изменить ситуацию хотят сами юристы и медиаторы. В Екатеринбурге Коллегия Адвокатов «Частное Право» объединяются с центром «Медиация» при УрГЮА с целью продвигать услугу по медиации среди клиентов. Они уверены, что такое сотрудничество позволит урегулировать больше конфликтов без судебного разбирательства.

Бизнес не использует возможности бесплатных CRM-систем

Более половины представителей российского бизнеса, опрошенных порталом «Росфирм» в октябре этого года, пока не планируют использовать бесплатные CRM-системы. 41% пользователей сети заявляют, что это слишком сложно для них, а 31% - считают эту опцию ненужной. Но зато 28% людей убеждены, что это уникальная возможность для оптимизации бизнес процессов.

РосФирм совместно с Яндекс представляет новый сервис!

Общероссийская сеть бизнес-порталов Росфирм предоставляет для удобства пользователей дополнительную возможность - поиск товаров, цен и предприятий по своим каталогам с главной страницы Яндекс. Это становится возможным благодаря установлению специального блока (виджета) на www.yandex.ru.

Пользователи интернета предпочитают «живое общение»

В последнее время на популярных сайтах стали все чаще появляться «инфы» - «почти живые» собеседники в образе обычных или «мультяшных» людей. Эти виртуальные помощники готовы ответить на вопросы о работе портала или услугах компании. Как показывает практика, посетители беседуют с ними охотнее, чем прибегают к помощи инструкций и справок.

Почти половина уральцев предпочитает покупным сокам компот из сухофруктов

По результатам опроса, проведенного ООО «Солнцефрукты» на сайте «Ека-мама.ру», из 340 опрошенных 43% регулярно готовят компот из сухофруктов. Немного больше людей (45%) из-за нехватки времени довольствуются известными покупными соками и пьют компот крайне редко. Остальные 12% респондентов отказались от приготовления этого напитка из-за его плохого вкуса.

Бесплатные опросы продавцов и покупателей для СМИ…

В сети общероссийских бизнес-порталов «РосФирм» появится новый сервис для журналистов. С его помощью представители СМИ смогут заказать бесплатное проведение опроса аудитории портала, посвященного бизнесу или торговле.