Пресс-релизы / ПабликПро

ПабликПро

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
515
30 July, 2012

Бренд «Синергии» «Беленькая» получил высокий рейтинг Британского издания IWSR Magazine

ОАО «Синергия» (далее «Компания» или «Синергия») (RTS/MICEX: SYNG) ведущий производитель водки в России, сообщает о том, что бренд «Беленькая», входящий в федеральный портфель торговых марок компании, занял 1-е место среди крупнейших растущих российских водок

2 March, 2012

Арт-моб «Сердце города» состоится 8 марта

На несколько часов у Казанского собора откроется и по-весеннему забьется сердце Петербурга. Этот международнародный символ любви и добра петербуржцы и гости города создадут на арт-мобе, который приветствует первую капель и 8-е марта. Пробуждение сердца после зимы будет также символичным и зрелищным – 300 человек, объединившихся в сердце, одновременно раскроют 300 красных зонтов.

2 December, 2011

В Москве состоится VI Всероссийский Конгресс «Сердечная недостаточность’2011»

8-9 декабря 2011 г. в Москве состоится VI Всероссийский Конгресс «Сердечная недостаточность’2011». Организованный Общероссийской общественной организацией «Общество специалистов по сердечной недостаточности», он призван привлечь внимание к одной из актуальнейших проблем современности.

5 October, 2011

Первый шаг к здоровью сделан

27 сентября прошла торжественная церемония награждения Общероссийского проекта «Знак здоровья».

1 September, 2011

Бренд «Родники России» представил проект «Поможем природе вместе!» - на Круглом столе «Экология России» в «АиФ»

Москва, август 2011. «Родники России», общественных экологических организаций, молодежных объединений встретились за круглым столом, чтобы обсудить проекты по защите окружающей среды и внедрению экологически чистых технологий.

25 August, 2011

Бренд «Родники России» примет участие в Круглом столе АиФ «Экология России»

30 августа в Москве в Пресс-особняке «Аиф» на Круглом столе «Экология России» представители бренда «Родники России», ведущие экологи страны и руководители органов власти обсудят проекты по защите окружающей среды и внедрению экологически чистых технологий.