Пресс-релизы / Риторская школа «Radelan»

Риторская школа «Radelan»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
445

Риторская школа «Radelan» представляет тренинг «Актерское мастерство для деловых людей»

Тренинг «Актерское мастерство для деловых людей» где вы научитесь применять актерские навыки в повседневной жизни: в бизнесе, на переговорах, в общении, выступать публично, презентовать себя в свете, на тусовках, на конференциях, на саммитах, удерживать внимание аудитории, выстраивать харизму, быть привлекательным, сексуальным, интересным, удерживать на себе внимание, привлекать к себе людей – важный инструмент управления реальностью.

Тренинги по риторики и деловой коммуникации Radelan

Тренинг-курс по развитию диции, техники речи, умения выступать перед аудиторией. Курс состоит и 100% практики. Рекомендуется для тех, кто уже владеет базовыми знаниями и навыками выступления перед аудиторией.

15 умений успешного оратора

Тренинг ораторского мастерства. Приобретение умений и техник для улучшения дикции, умения красиво и эффективно выступать перед аудиторией, преодолевать волнение, удерживать внимание слушателей.

Переговоры для торговых представителей

Прохождение тренинга позволит систематизировать имеющиеся знания и развить навыки, необходимые для успешного проведения переговоров с клиентами. Освоить инструментарий и технологии проведения переговоров по телефону. Выработать единый корпоративный порядок действий и стандарты для ведения внешних переговоров.

Подготовка Рекламной Статьи и Коммерческого Предложения Или Как Научиться Правильно Излагать Свои мысли На Бумаге

Как составлять убедительное коммерческое предложение. Двухдневный тренинг для "Писателей", копирайтеров и специалистов по подготовке рекламных и "продающих" текстов.

Курс Риторики и Техники Речи Для Детей "Я - в Центре Внимания"

Тренинг-курс для детей по развитию речи, постановке дикции, умению связно говорить перед сверстниками, выражать свои мысли.

Деловая риторика – ораторское искусство (основной курс)

На курсе ораторского мастерства вы научитесь выступать публично без страха, писать короткую речь, правила структурирования вашего выступления. Также, вы узнаете, куда девать ваши руки, когда вы выходите перед аудиторией. Практические упражнения помогут вам взглянуть со стороны на себя, вы познакомитесь с вашей манерой говорить, и узнаете, что вам нужно улучшать и как, а также улучшите свою дикцию.

Тренинги школы Radelan

Обучающие программы нашей школы направлены на то, чтобы участники курсов и тренингов получили конкретные практические знания в разных профессиональных сферах. Мы проводим большинство наших тренингов в открытых форматах, а также организовываем корпоративные тренинги под заказ компаний.