Пресс-релизы / Ридан

Ридан

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
405
22 April, 2013

Послепродажное обслуживание теплообменников «Ридан» стало доступнее

На сайте «Ридан» в разделе «Сервис» появилась услуга по регистрации теплообменников.

22 March, 2012

Компания «Ридан» представила теплообменники собственного производства на выставке «Стройсиб»

В феврале компания «Ридан» приняла участие в международной выставке «Стройсиб», ежегодно проходящей в Новосибирске. «Стройсиб» традиционно открывает строительный сезон в России и на протяжении двадцати лет объединяет ведущие компании строительной отрасли. Международный форум отличают широкая география участников; огромная экспозиция, на которой представлены все инновационные открытия строительного рынка; а также насыщенная деловая программа, где обсуждаются актуальные тенденции рынка, подводятся итоги работы, намечаются перспективы развития.

7 March, 2012

Презентация «Ридан» для будущих специалистов

В конце февраля состоялась встреча представителя «Ридан» со студентами выпускного курса Нижегородского строительного техникума специальности «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, систем кондиционирования и вентиляции». Встреча была организована в рамках ежегодно проводимой в техникуме недели специальности.

24 February, 2012

В феврале состоялся двухдневный семинар для партнеров «Ридан» в Москве

В Москве 16-17 февраля прошел семинар по теме «Пластинчатые теплообменники РИДАН: подбор и применение современного теплообменного оборудования» для представителей компаний-партнеров «Ридан».

13 February, 2012

Новый продукт в ассортименте «Ридан» - комплектный блок ГВС Waterline

В начале 2012 года продуктовый ряд теплообменного оборудования «Ридан» был дополнен новой позицией - комплектным блоком ГВС с «заниженной обраткой» Waterline.

3 February, 2012

«Ридан» представит собственную расчетную программу на конференции НП «АВОК» в Москве

14 февраля 2012 года компания «Ридан» примет участие в XIV Международной конференции, посвященной теме «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Проектирование, расчет, подбор оборудования, автоматизация работы систем».