Пресс-релизы / Stylus.ua

Stylus.ua

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
705
31 October, 2016

Google Pixel и Pixel XL могут стать популярнее Apple iPhone 7 и 7 Plus

Спустя практически месяц после анонса iPhone 7 и 7 Plus корпорация Google представила их достойных конкурентов — Google Pixel и Pixel XL. Это первые смартфоны, в разработке которых участвовала только Google. Устройства привлекают оригинальным дизайном, продвинутыми камерами и уникальной программной начинкой.

19 October, 2016

Ожидания оправдались: iPhone 7 Plus таки самый мощный смартфон

Фаблет iPhone 7 Plus превзошёл своего 4,7-дюймового собрата в производительности. Кроме того, новый айфон обогнал нашумевшего в октябре смартфона Google Pixel, а также главных соперников — Samsung Galaxy Note 7 и Galaxy S7 Edge.

10 October, 2016

Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.

29 July, 2016

Возможная дата выхода iPhone 7

Ожидается, что следующая модель «яблочного» смартфона выйдет традиционно в сентябре. Но пока точная дата релиза объявлена не была. Слухи о модели 2016 года начали распространяться, не успев iPhone 6s/6s Plus появиться в продаже. Какая только информационная утечка не мелькала в течение последних десяти месяцев. Слух появлялся и со временем его опровергала очередная инсайдерская новость. То же касается и даты анонса. Не исключено, что презентация может состояться раньше предполагаемого времени.

29 July, 2016

Слухи о выходе iPhone 7

Дата релиза смартфона iPhone 7 приближается, и инсайдерской информации становится всё больше. Без сомнений, новый айфон традиционно получит новую аппаратную и программную платформу. Также предвидятся изменения дизайна, камер, подключаемых интерфейсов. Утечек множество, и обо всём сейчас по порядку.

23 June, 2016

CES 2016: холодильники Whirlpool с интеллектуальными функциями и умным хранением продуктов

В 2016 году на всемирно известной ежегодной выставке CES состоялась презентация очередных новинок. Компания Whirlpool удостоилась девяти наград за инновационные достижения в сфере бытовой и смарт-техники. В список лауреатов попали холодильники Whirlpool French Door и Smart French Door. Модели завоевали награды в категориях «Умные апартаменты» и «Бытовая техника» соответственно. Количество полученных наград стало рекордным в истории производителя.

23 June, 2016

LG Electronics: системы кондиционирования как способ стабилизации дохода

В ближайшие три года компанию LG Electronics ожидает уверенный финансовый рост. Такой прогноз составили аналитики Daiwa Capital Markets America. По их словам, в 2016-2018 годах у южнокорейского производителя электроники и бытовой техники наступит заметный прогресс. Тому поспособствует не только продажа стремительно развивающихся фирменных OLED-телевизоров, но и высокая рентабельность кондиционеров на рынке климатической техники.

28 April, 2016

Lenovo обновила линейку ноутбуков-трансформеров Yoga

22-25 февраля на крупной выставке MWC 2016 были представлены ноутбуки от Lenovo в гибридном форм-факторе. Новички получили названия Yoga 710 и Yoga 510. Каждая модель имеет по две модификации относительно размеров экрана. Оба ноутбука оснастили FullHD-экраном, мощным процессором от Intel и операционной системой Windows 10. Каждая модель, естественно, имеет и индивидуальные характеристики, с которыми сейчас познакомимся. Но для начала предлагаем вкратце вспомнить, какие характеристики присущи китайским лэптопам-гибридам.

29 March, 2016

Китайская продукция поглощает рынок мобильных телефонов

2016 год наступил совсем недавно, но уже успел порадовать рядом новых смартфонов. Первый месяц запомнился не только ежегодно проводимой выставкой CES, но и отдельными презентациями производителей. Впечатлили они, прежде всего, доступностью анонсированных моделей. Как и ожидалось, в список январских смартфонов эконом-класса вошли преимущественно китайские бренды. На фоне прочих выделились компании Xiaomi и Lenovo, представившие навороченные модели с низким ценником.

3 February, 2016

Stylus рассказали о новых смарт-часах Fitbit с мощной спортивной начинкой

Первым важнейшим событием для мира электроники в этом году стала январская выставка CES 2016. Одной из самых интересных новинок среди гаджетов оказались смарт-часы Fitbit Blaze. Кроме множества новых функций, они интересны своим обновленным дизайном. Пока на нашем рынке лишь ожидается прибытие новинки от американской компании. А тем временем другие браслеты данного бренда продолжают пользоваться немалой популярностью. Эти устройства по праву считаются одними из лучших представителей категории фитнес-трекеров. Они могут заинтересовать всех, кто стремится вести активный, здоровый образ жизни. В ожидании свежей модели специалисты интернет-магазина Stylus подробнее рассмотрели особенности этого производителя.