Пресс-релизы / агентство недвижимости «Триумфальная арка»

агентство недвижимости «Триумфальная арка»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
622

«ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» запустила «Горячую линию» по вопросам недвижимости

Для удобства жителей Москвы и Подмосковья Агентство Недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» запускает «Горячую линию» по вопросам недвижимости. Все, кто хочет купить, продать или обменять жилье, но не знает, как обезопасить себя от возможных рисков и мошенничеств, могут звонить на телефон «Горячей линии» и бесплатно получать консультации опытных специалистов.

Сменить московскую квартиру на жилье в Подмосковье не так просто, как кажется

По статистике с каждым годом всё больше москвичей решают свои жилищные вопросы путём переезда в Подмосковье. Казалось бы, чего проще: продать или купить квартиру? Но не тогда, когда речь идёт об альтернативной сделке, тем более, если в ней участвуют разные регионы. Рассмотрим подробнее особенности альтернативных сделок «Москва – Московская область».

Покупать или не покупать? Важнейший вопрос на пороге Нового года

На страницах газет и журналов, обсуждающих вопросы развития тенденций рынка недвижимости, до сих пор пылают страсти: одни ждут, не дождутся, когда всё рухнет в тартарары, другие говорят о стабилизации, третьи пишут о предстоящем резком росте цен, и т. д. Статистика неумолима. Число сделок постоянно растет. Только за ноябрь в Москве число сделок купли-продажи недвижимости увеличилось вдвое по сравнению с началом года и на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В большинстве регионов России снизился темп спада цен на квартиры, а в столице и области цены медленно, но верно идут вверх. Вне зависимости от тона и содержания передач по ТВ и по радио, у миллионов граждан России продолжают рождаться дети, они растут и вступают в брак, и у них в свою очередь рождаются дети… И всем где-то надо жить, и всем нужно жильё!

Банковская ячейка – надежный помощник

Совершенно очевидно, что один из самых напряженных моментов при проведении сделок с недвижимостью - передача денег. Если для риэлтора сделка – дело привычное, то для клиента – это всегда стресс. В первую очередь потому, что необходимо проводить взаиморасчёты между покупателем и продавцом. Московское жильё стоит дорого, и цена ошибки велика. Отсюда и ответственность. Естественно, клиенты нервничают…

Кризис на рынке недвижимости - миф! Настало время для умных!

За последний год столичный рынок недвижимости претерпел значительные изменения. И если предыдущие 3-4 года продавцы квартир только и успевали переписывать цены на свое жилье в большую сторону, то этот год можно смело назвать временем покупателя. По разным оценкам, средняя стоимость квадратного метра в Москве упала на 30-40%. Как же вели себя в этих условиях участники рынка? И что ждет их в будущем, стоит ли ждать дальнейшего падения цен? На эти непростые и важные, пожалуй для каждого, вопросы отвечает заместитель генерального директора агентства недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» ЛЕОНИД МУРАВИН.

Недвижимость. Пришло время покупать!

Ежедневно тысячи людей мечтают решить для себя извечный «квартирный вопрос» и улучшить жилищные условия. Специалисты рынка недвижимости уверены, что сейчас самое время. Получить ответы на все волнующие вопросы о столичной недвижимости, как купить, продать или обменять жилье, можно будет в День открытых дверей в Агентстве недвижимости «Триумфальная арка».

Риски при сделках с недвижимостью

Как бы тщательно не старался покупатель проверить "юридическую чистоту" квартиры, это не всегда гарантирует, что договор купли-продажи не будет признан недействительным. На то есть много причин, не зависящих от профессиональной добросовестности риэлтора, нотариуса и регистрирующего органа.