Пресс-релизы / ИК Уралсиб Кэпитал

ИК Уралсиб Кэпитал

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
444

Банк СОЮЗ (Россия) стал новым участником Системы ЛИДЕР

Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о начале сотрудничества с АКБ «СОЮЗ» (ОАО), работающим на территории РФ с 1993 года и входящим в 100 крупнейших банков страны. С 1 сентября услуги Системы ЛИДЕР доступны в московских офисах Банка, а также крупных региональных центрах России. В рамках активного развития розничного направления, Банк СОЮЗ предоставляет своим клиентам широкий спектр банковских услуг, в том числе осуществление денежных переводов посредством ведущих платежных систем.

ОАКБ «Узпромстройбанк» стал новым партнером Системы ЛИДЕР

Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о начале сотрудничества с ОАКБ «Узпромстройбанк», история которого начинается с 1922 года. За долгие годы работы на рынке Узбекистана ОАКБ «Узпромстройбанк» приобрел огромный опыт в работе с физическими клиентами в сегменте систем денежных переводов. Кроме этого внедрил сеть инфокиосков – терминалов самообслуживания, которые уже работают в двенадцати регионах страны. Партнерство с Системой ЛИДЕР для банка означает, прежде всего, расширение предложения для физических лиц по денежным переводам.

К Системе ЛИДЕР присоединился банк «Верхневолжский»

Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о начале сотрудничества с Банком «Верхневолжский», одним из старейших баков в стране, начавшим свою деятельность в 1990 году. Услуги Системы Лидер стали доступны клиентам банка в Москве, Ярославле и Рыбинске.

Система ЛИДЕР запускает бонусную программу для клиентов - ЛИДЕР БОНУС

Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о запуске беспрецедентной по своим условиям программы для клиентов - ЛИДЕР БОНУС. Каждый клиент Системы ЛИДЕР при совершении денежного перевода в пунктах и терминалах банков-партнеров ЛИДЕРа становится участником бонусной программы, которая является бессрочной. По условиям программы, бонусы начисляются пользователям Системы ЛИДЕР за каждый перевод через кассы банков-партнеров или сети терминалов банков-партнеров Системы ЛИДЕР в зависимости от размера комиссии за денежный перевод.

Команда аналитиков УРАЛСИБ Кэпитал вошла в пятерку лучших аналитических команд российских брокерских домов по версии Institutional Investor

Вчера одно из крупнейших и авторитетнейших мировых финансовых изданий Institutional Investor опубликовало собственный рейтинг аналитических команд российских инвестбанков. По мнению американского финансового издания, наибольшего прогресса в рейтинге достигли команды ВТБ Капитал и УРАЛСИБ Кэпитал, поднявшись с четвертого на первое и с седьмого на пятое места соответственно.