Пресс-релизы / фрилансер

фрилансер

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
397
9 May, 2012

Руководители логистики и продаж узнали эффективные инструменты оптимизации и управления бизнес-процессами в цепях поставок

18 апреля в бизнес-центре «FIM center» (г. Киев) состоялся семинар «Бизнес-процессы в цепях поставок. Инструменты управления и оптимизации». Организатором выступила компания «3S Solutions» (специализация: разработка и внедрение ИТ-решений для бизнеса). Семинар проводился для владельцев, руководителей компаний, руководителей подразделений логистики, продаж, бизнес-аналитиков.

9 April, 2012

Бизнес-консультанты компании «3SSolutions» поделятся информацией, как эффективно управлять и оптимизировать бизнес-процессы в цепях поставок с помощью инструментов, разработанных для торгово-производственных компаний.

Цепь поставок - это глобальная сеть, которая преобразует исходное сырье в продукты и услуги, необходимые конечному потребителю, управляя потоками информации, материальных ценностей и денежных средств. Выделяют шесть основных областей, на которых фокусируется внимание управление цепочками поставок: производство-поставки-местоположение-запасы-транспортировка-информация.

31 March, 2012

3S Solutions разработала новый продукт для украинских предприятий, который повышает их управляемость и эффективность деятельности

Сегодня каждая компания стремиться стать лидером в своей отрасли и для достижения этой цели осуществляет разные действия. Среди популярных инициатив можно отметить: увеличение стандартов качества товаров, повышение уровня обслуживания клиентов, оптимизация ресурсов, создание и реализация стратегии и т. д. Эти и другие действия контролируются на уровне стратегического менеджмента предприятия, стандартом которого является Система Сбалансированных Показателей. Она поддерживается на основе многих программных продуктов, среди которых достойное место занимает «3С Стратегический помощник», разработанный компанией «3S Solutions».

15 February, 2012

Компания «3eConsultants» проведет семинар по эффективному управлению запасами в цепях поставок предприятий

16 февраля компания «3eConsultants» организовывает четвертый практический семинар «Снижение логистических издержек путем оптимизации уровня остатков в цепочке поставок». Он будет проходить в рамках серии тематических мероприятий «Управление логистикой и цепями поставок: лучшие идеи и практики в Украине и Европе».