Пресс-релизы / Zebra-Group

Zebra-Group

Группа компаний «Зебра» (Zebra-Group) является оператором российского рынка интеллектуальных услуг с 2000 года. В портфолио компании – 600 реализованных проектов для более 70 клиентов. Направления деятельности: создание и продвижение интернет-сайтов, мультимедиа-презентаций, разработка корпоративных информационных систем, дизайн (разработка айдентики, полиграфический дизайн и верстка, трехмерное моделирование и анимация), копирайтинг и PR (корпоративные издания, годовые отчеты); производство (полиграфия, тиражирование CD, сувенирная продукция, интерьерные и экстерьерные решения, выставочные стенды и технологии).
Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
526
12 November, 2009

Годовой обзор Группы компаний «Волга-Днепр» за 2008 год

Издание годового обзора ГрК "Волга-Днепр" было уже в шестой раз доверено Zebra-Group. Дизайн нового издания не только удовлетворил все требования заказчика, но и задал новую стилистику в имидже компании.

20 October, 2009

Годовой отчет Трансгарант 2008

Zebra-Group разработала оформление годового отчета Трансгарант 2008. Издание по просьбе клиента выполнено в строгой стилистике минимализма.

9 June, 2009

Zebra-Group создала видеопрезентацию «Грузовой супермаркет» для Группы компаний «Волга-Днепр»

Для группы компаний «Волга-Днепр» была создана видеопрезентация «Грузовой супермаркет». Ролик наглядно показывает возможности компании по предоставлению комплекса логистических услуг.

2 June, 2009

Запущен новый сайт FIAT Ducato

Zebra-Group завершила работы по модернизации промо-сайта коммерческих автомобилей FIAT Ducato. Изменились дизайн, структура и навигация, сайт стал более удобным и простым.

25 May, 2009

Zebra-Group издала брошюру «Чартерные грузовые перевозки» для ГрК «Волга-Днепр»

Компания Zebra-Group издала для Группы компаний «Волга-Днепр» брошюру «Чартерные грузовые перевозки». Брошюра предлагает читателю ознакомиться с возможностями и особенностями чартерных перевозок грузов, которые осуществляет авиакомпания «Волга-Днепр».

16 April, 2009

Промо-сайт автомобиля FIAT Panda занял призовое место в фестивале «Хрустальная фара»

1 апреля 2009 г. завершился первый московский международный фестиваль автомобильной рекламы «Хрустальная фара». 3 место в категории «Интернет-коммуникации» занял промо-сайт автомобиля FIAT Panda (www.fiatpanda.ru), созданный Zebra-Group.

10 April, 2009

Zebra-Group обеспечила мультимедиа-сопровождение авиационной премии «Крылья России - 2008»

8 апреля 2009 года в гостинице «Ренессанс» (г.Москва) состоялось торжественное вручение национальной авиационной премии «Крылья России-2008». Компания Zebra-Group в 6-й раз организовала мультимедиа-сопровождение этой церемонии.

31 March, 2009

Завершено первое в истории премии «Крылья России» интернет-голосование

Zebra-Group создала сайт для голосования Общественного совета национальной авиационной премии «Крылья России-2008» (http://wingsofrussia.ato.ru/). Совет, в состав которого входят ведущие эксперты в области авиации, голосовал в онлайн-режиме впервые. Это стало возможно благодаря поддержке Группы компаний «Зебра».

30 March, 2009

Запущен сайт Expert House

Zebra-Group запустила сайт Expert House («Цифрал-Сервис»), одной из ведущих компаний на рынке услуг и систем по обеспечению безопасности (http://www.expert-house.ru/).

25 March, 2009

Zebra-Group издала календарь Sabre

Zebra-Group разработала календарь для клиентов и партнеров компании Sabre. Задача, которую выполняет календарь - функциональная, получателям календаря важно видеть на развороте текущий квартал.