Пресс-релизы / Компьютерная помощь Abax

Компьютерная помощь Abax

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
498

Мультитест запускает акцию «Купи Wi-Fi – модем в подарок!»

Компания Мультитест объявляет об акции «Купи Wi-Fi – модем в подарок!» Только в августе при покупке 3G Wi-Fi роутера и подключения к оператору Интертелеком EVDO клиенты компании бесплатно получат USB модем!

Abax – 1000 заказов за 10 месяцев

Компьютерная помощь Abax празднует 1000-й заказ с начала работы в августе 2009 года, а так же дарит ваучер сети ресторанов «Козырная Карта» юбилейному клиенту.

Ваши дети уже в Интернете? Abax запускает услугу «Родительский контроль»

Компьютеры и Интернет открывают безграничные возможности поиска информации, обучения и развития детей. Причем с каждым годом снижается возраст детей, когда ребенок первый раз знакомится с компьютером. Но вместе с возможностями, новые технологии содержат массу угроз для подрастающего поколения - жестокие игры, порнография, нежелательные друзья и т.д.

Abax объявляет об акции с Yakaboo и начале предоставления услуг в Харькове, Донецке и Львове

Компьютерная помощь Abax и ведущий интернет-магазин Yakaboo начинают совместную акцию, в рамках которой клиенты получат пополнение на свой мобильный счет в размере 20% от платежей по заказам в каждой компании. Кроме этого, услуги Компьютерной помощи Abax теперь доступны ещё в 3-х крупнейших городах Украины - Донецке, Харькове и Львове.