Пресс-релизы / DIA1.RU

DIA1.RU

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
506

ТермоЗвукоИзол закрепился на рынке звукоизоляционных материалов в крупных городах России

В связи с высоким шумовым порогом в крупных российских городах, жители мегаполисов не обходятся без звукоизоляции во время ремонта своих жилищ, а также офисов и других помещений. Зачастую при этом выбор падает на ТермоЗвукоИзол, как на материал с двойными свойствами, защищающий как от шума, так и от жары и морозов.

Звукоизоляция. Актуальные решения для мегаполиса

Компания ООО «Техносонус» представляет на Российском рынке тщательно отобранные профессиональные звукоизоляционные материалы для помещений любого назначения.

БЭМОН: cпрос на профнастил растет, а цены тают

Опираясь на прошлый год и увеличения продаж, купить профнастил или металлочерепицу включая доборные элементы, в не зависимости, индивидуальный заказ или уже готовый материал на складе, стало на много легче и главное быстрей. Расчет профнастила или любого другого материала происходит прямо по телефону.

БЭМОН ввели бесплатную доставку по Москве и области

Магазин строительных материалов БЭМОН объявил о новой услуге для клиентов - бесплатной доставке приобретенной продукции по Москве и Московской области. Теперь, приобретая профнастил, металлочерепицу, сайдинг, водосточные системы и другие стройматериалы, клиенты компании смогут воспользоваться бесплатной оперативной доставкой до места назначения.

МаксФорте вводит новый стандарт в звукоизоляции

Генеральный дистрибьютор производителя инновационной звукоизоляции, компания МаксФорте, выпустила на российский рынок новинку среди звукоизоляционных материалов - термозвукоизол. Конкурентным преимуществом материала является способность удерживать и поглощать до 87 % шумов.