Пресс-релизы / Л-мебель

Л-мебель

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
401
18 May, 2010

Компания «Ферара» заявляет о своем появление на московском рынке мебели.

Молодая компания «Ферара» делает свои первые шаги на московском мебельном рынке. Руководство компании строит достаточно глобальные планы на будущее. К этим планам относится значительное расширение производства и завоевание ведущих позиций на всем мебельном рынке Москвы, а не в пределах какого-то одного сегмента.

12 November, 2009

Мебельное предприятие «Сфера уюта» объявляет о расширении списка услуг

Мебельное предприятие «Сфера уюта» объявляет о расширении списка услуг по декорированию изготавливаемой под заказ мебели. Теперь мебельщики из компании «Сфера уюта» смогут воплотить в жизнь любую интерьерную фантазию заказчика, создать принципиально новое стилистическое решение. К новым услугам можно по декорированию мебели можно отнести: несколько способов нанесения аппликации и рисунков, различные виды пескоструйной обработки, декорирование стеклянными вставками. На этом список предлагаемых услуг далеко не ограничивается, все ограничивается только пожеланиями и вкусами заказчика. Теперь каждый покупатель может заказать, к примеру, корпусный шкаф-купе именно в том стиле, который ему необходим. На данный момент именно компания «Сфера уюта» может предложить московскому покупателю самый широкий спектр оформительских услуг.

18 August, 2009

Виртуальные связи крепнут

Московская компания «Freshpeople» продолжает оказывать услуги по открытию ресторанного и клубного бизнеса всем желающим, в том числе виртуальным клиентам. Для таких предназначена программа «Города» - виртуальное сотрудничество, бизнес, невзирая на тысячи километров.Московская компания «Freshpeople» продолжает оказывать услуги по открытию ресторанного и клубного бизнеса всем желающим, в том числе виртуальным клиентам. Для таких предназначена программа «Города» - виртуальное сотрудничество, бизнес, невзирая на тысячи километров.

11 August, 2009

Компания «Л-мебель» расширяет модельный ряд производимых шкафов-купе

Компания «Л-мебель» по праву считается одним из лидеров на московском рынке производства высококачественных встраиваемых шкафов-купе.