Пресс-релизы / Баулот

Баулот

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
431
9 October, 2011

Компания «Баулот» сообщает об успешной продаже новинок Lord и Solid.HD

Компания «Баулот», ведущий оператор на рынке ковровых напольных покрытий, информирует участников рынка и своих клиентов о том, что летом стартовали в России продажи двух новых коллекций ковролина для офиса ведущего европейского производителя Radici Pietro Industries & Brands S.p.A. (Италия) - SOLID.HD и LORD.

28 February, 2011

Баулот представляет коллекцию ковролина «Vivaldi»

Компания «Баулот» представляет на российском рынке коллекцию «Vivaldi» ведущего итальянского производителя ковролина «Radici Pietro Industries & Brands S.p.A».

11 October, 2010

Компания «Баулот» представляет на российском рынке коллекцию ковролина «Surge»

Компания «Баулот» представляет на российском рынке коллекцию ковролина «Surge» ведущего американского производителя ковролина «Masland Contract». Это тафтинговое непечатное покрытие с однородным рисунком для качественных интерьеров.

4 October, 2010

Производитель таблетированной соли «Компания СТ» отметил свой день рождения

18 сентября производитель таблетированной соли компании «СТ» отметила свой день рождения. За 2 года присутствия на рынке у компании появилось много клиентов-друзей, как среди юридических, так и физических лиц.

31 March, 2010

Компания "Баулот" представляет коллекцию коврового покрытия "Монтекарло""

Компания «Баулот» предлагает для гостиничных проектов коллекцию «Montecarlo» ведущего итальянского производителя ковровых покрытий « Radici Pietro Industries&Brands S.p.A».