Пресс-релизы / Another Point

Another Point

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
935
14 May, 2015

Иордания упростит визовый режим для туристов

Правительство Иордании одобрило предложение министра Туризма и Древностей страны Наиф Аль-Фаиза об упрощении визового режима для туристов. Эти меры направлены на то, чтобы поездки в Иорданию стали удобнее и доступнее для путешественников со всего мира.

27 March, 2015

Иордания приняла участие в MITT-2015

Уже не в первый раз иорданское Управление по туризму стало участником крупнейшей международной выставки «Путешествия и туризм». Этой весной она проходила с 18 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

26 March, 2015

Королева Иордании встретилась с журналистами из 26 стран в Аммане

Ее Величество королева Иордании Рания Аль-Абдалла провела встречу с международной группой журналистов и представителей социальных медиа из 26 стран мира, посещающих Иорданию в рамках пресс-тура, организованного Министерством туризма страны и его маркетинговым подразделением, иорданским Управлением по туризму. Встреча состоялась в Королевском автомобильном музее в Аммане.

23 March, 2015

Иордания пригласила российских паломников посетить святые места

Иорданское Управление по туризму пригласило российских паломников посетить религиозные святыни, расположенные на территории страны. Иордания является неотъемлемой частью Святой Земли, поскольку именно здесь произошли важнейшие события, упомянутые в Ветхом и Новом Заветах.

29 December, 2014

Совет по туризму Иордании анонсировал новые маршруты для российских паломников

16 декабря Центр Императорского Православного Палестинского Общества в Москве принял представителей Совета по туризму Иордании и комиссии «Место крещения Христа в Иордании». В ходе мероприятия Совет по туризму Иордании и организация «Радонеж» презентовали новые туристические маршруты для православных россиян.

28 August, 2014

Состоялась презентация нового кроссовера Haima S5 на ММАС 2014

На Московском автосалоне ММАС 2014 состоялась премьера ультрасовременного кроссовера Haima S5.