Пресс-релизы / Контакт-Страхование

Контакт-Страхование

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
457

Страховая компания "Контакт-Страхование" вошла в состав Российского Союза Автостраховщиков

Правление Российского Союза Автостраховщиков (РСА) приняло решение о принятии ЗАО "Контакт-Страхование" в члены Союза в качестве наблюдателя.

Контакт-Страхование выплатило клиенту по каско 302 тыс. рублей

Страховая компания «Контакт-Страхование» выплатила физическому лицу 302 000 рублей за пострадавший в результате аварии автомобиль.

Контакт-Страхование выплатило клиенту по каско 291 тыс. рублей

Страховая компания «Контакт-Страхование» выплатила физическому лицу 291 000 рублей за пострадавший в результате аварии автомобиль Subaru Impreza.

Контакт-Страхование выплатило клиенту по каско около 116 тыс. рублей

ЗАО «Контакт-Страхование» выплатило физическому лицу страховое возмещение по договору каско за пострадавший в результате аварии автомобиль Honda Civic.

Контакт-Страхование в Москве выплатило 456 тыс. рублей за угнанный автомобиль

ЗАО «Контакт-Страхование» произвело выплату 456 тыс. рублей за угнанный автомобиль Mitsubishi Lancer.

Контакт-Страхование в Москве выплатило 658 тыс. рублей за угнанный автомобиль

ЗАО «Контакт-Страхование» произвело выплату более 658 тыс. рублей за угнанный автомобиль Nissan X-Trail. Житель Москвы обнаружил пропажу своего автомобиля утром, после того как оставил его на ночь на неохраняемой парковке.

Редизайн корпоративного сайта "Контакт-Страхования"

Страховая компания "Контакт-Страхование" сообщает о проведении редизайна корпоративного сайта.

"Контакт-Страхование" дарит своим клиентам скидку на туры от компании "Иналекс"

Страховая компания "Контакт-Страхование" в рамках партнерской программы дарит своим клиентам скидку на туристические услуги компании "Иналекс".

"Контакт-Страхование" дарит своим клиентам скидку на курсы повышения водительского мастерства

Страховая компания "Контакт-Страхование" в рамках партнерской программы дарит своим клиентам скидку на курсы повышения водительского мастерства в клубе «Экстрим Драйв».

Компания «Контакт-Страхование» объявляет о запуске корпоративного блога

Страховая компания "Контакт-Страхование" объявляет о создании и запуске корпоративного блога, расположенного по адресу http://blog.contact-polis.ru. Цель этого нового проекта - общение с клиентами компании и просто автолюбителями в новом современном формате.

Страховая компания "Контакт-Страхование": начата рекламная кампания на телевидении

Страховая компания "Контакт-Страхование" с сентября 2009 года начала рекламную кампанию на телевидении в Московском регионе. Рекламные ролики будет транслироваться с середины сентября по конец декабря на телеканалах НТВ, Рен-ТВ, ТНТ, ТВЦ и ТВ-3.

Постер страховой компании "Контакт-Страхование" занял первое место в проекте "Постер месяца"

По результатам проводившегося голосования на сайте www.outdoor.ru, креативное решение "Недавно за рулем" заняло первое место.

Страховая компания "Контакт-Страхование" наградила победителя конкурса "Выиграй КАСКО на год!"

Награждение победительницы прошло в офисе компании "Контакт-Страхование". Анне Колесниковой был вручен главный приз - бесплатный полис-кубок автокаско на 2010 год, а также подарочный сертификат на посещение SPA-процедур в салоне красоты.

Закончилось онлайн голосование за участников конкурса "Выиграй КАСКО на год!"

Закончилось онлайн голосование за участников конкурса "Выиграй КАСКО на год!",  который проводила страховая компания "Контакт-Страхование". Победителем конкурса стала Анна Колесникова, чья фотография набрала наибольшее количество голосов.

"Контакт-Страхование" подведет итоги конкурса "Выиграй КАСКО на год!"

Страховая компания "Контакт-Страхование" подведет итоги конкурса "Выиграй КАСКО на год!" 24 августа. Москва. 11 августа - Страховая компания "Контакт-Страхование" закончила сбор фотографий, который проводился в рамках конкурса "Выиграй КАСКО на год!".