Пресс-релизы / Группа компаний NTEL

Группа компаний NTEL

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
495

NTEL представила решение E-Works на международной школе телемедицины в Москве

В этом году в Москве на базе головного телемедицинского центра ОАО «РЖД» в ЦКБ № 2 прошла XVI Международная школа «Современные аспекты телемедицины»

NTEL предлагает бесплатную видеоконференцсвязь на период активности исландского вулкана

Понимая сложность ситуации, компания NTEL предлагает всем компаниям, у которых сорвались или находятся под вопросом бизнес-поездки в Европу бесплатный сервис видеоконференции E-Works Online на время этого стихийного бедствия.

В партнерстве с VMware и Lognex компания NTEL предложила новые продукты SaaS

Российская компания Lognex является разработчиком и провайдером инновационного Интернет сервиса «Мой Склад». По сути - это полнофункциональная система обработки заказов и складского учета, распространяемая по прогрессивной сейчас модели – SaaS (программное обеспечение как услуга).

NTEL объявила о запуске максимально доступной услуги SaaS видеоконференцсвязи

NTEL объявила о запуске максимально доступной услуги SaaS видеоконференцсвязи для полнофункциональной совместной работы на базе решений E-Works.

NTEL участвует в проекте создания телемедицинской сети Украины

NTEL участвует в проекте создания телемедицинской сети между онкологическими клиниками Украины.

В Москве прошла 20-ая Международная выставка «Здравоохранение-2010»

В конце 2010 года в Москве (ТВК «Экспоцентр») прошла 20-ая Международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты - ЗДРАВООХРАНЕНИЕ – 2010». В крупнейшем отраслевом событии на территории Восточной Европы приняла участие, в качестве экспонента, компания NTEL.

Расширяя возможности дистанционного обучения врачей, NTEL осуществила медиатрансляцию всероссийской конференции «Уроки пандемии гриппа»

14 октября в Москве в «Шератон Палас Отеле» компания «Фармстандарт» совместно с образовательным проектом «Medportal.tv» и при полной технической поддержке группы компаний NTEL провела Всероссийскую конференцию «Уроки пандемии гриппа»

Группа компаний NTEL объявила о запуске SaaS-сервисов для видеоконференций и совместной работы на базе решений

На круглом столе «Рынок видеоконференцсвязи в России 2010: новые горизонты», проводимом CNews 23 сентября 2010 г., NTEL объявила о запуске в эксплуатацию двух новых SaaS-сервисов для видеоконференций и совместной работы на базе E-Works и Microsoft Office Live Meeting. Обе платформы базируются на программных решениях ведущих разработчиков в области видеосвязи - Microsoft (США) и E-Works (Италия)

Новые возможности для телемедицины с модулем «DICOM» платформы видеоконференций E-Works

В рамках развития такого инновационного направления, как телемедицина, группа компаний NTEL, базируясь на новой версии программного продукта E-Works 4.0., представила революционную технологию «доступной телемедицины».