Пресс-релизы / Comunica

Comunica

Всего публикаций:
59
Всего просмотров:
1844
8 May, 2013

УЦ «Микротест» обучит методологии бизнес-ориентированного управления в области ИТ

Учебный центр «Микротест» объявляет об открытии в мае 2013 г. нового учебного направления - «Методология бизнес-ориентированного управления в области ИТ». Вошедшие в учебную программу курсы направлены на развитие управленческих навыков ИТ-руководителей и повышение их личной эффективности.

30 October, 2012

«Микротест» централизовал учет в одном из крупнейших российских энергохолдингов

Москва, 30 октября 2012 г. Компания «Микротест» реализовала проект по созданию единой системы регламентированного учета в группе компаний «Интер РАО – Управление электрогенерацией».

2 October, 2012

Страховое общество «ЖАСО» централизует бюджетирование

Москва, 2 октября 2012 г. Системный интегратор «Микротест» создал систему бюджетного управления для страхового общества «ЖАСО».

21 September, 2012

«Микротест» внедрил Microsoft Dynamics CRM в компании ПОИНТ

«Микротест» объявляет о завершении проекта по внедрению решения Microsoft Dynamics CRM в компании ПОИНТ. В рамках проекта был полностью автоматизирован процесс взаимодействия с клиентами: от управления продажами и закупками до планирования маркетинговых кампаний.

19 September, 2012

«Микротест» связал с помощью IP-сети офисы крупного дистрибьютора продуктов питания

Москва, 18 сентября 2012 г. Компания «Микротест» создала сеть IP-телефонии с поддержкой видеоконференцсвязи для крупного дистрибьютора продуктов питания «Сладкая жизнь». Сеть полностью построена на базе оборудования Cisco Systems.

17 September, 2012

УЦ «Микротест» вывел информационную безопасность в МЧС России на новый уровень

Учебный центр «Микротест» реализовал комплексный проект по обучению специалистов подразделений региональных структур Государственной противопожарной службы МЧС России, отвечающих за вопросы обеспечения информационной безопасности.

25 July, 2012

«Микротест» поддерживает мировой стандарт жизнеобеспечения ЦОДов

Москва, 25 июля 2012 г. Компания «Микротест» получила высший статус партнера подразделения IT Business (APC by Schneider Electric) компании Schneider Electric в области инженерной инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД) - Elite Partner.

18 July, 2012

С 1 сентября курсы по технологиям Microsoft будут стоить дороже

Учебный центр «Микротест» приглашает ИТ-специалистов пройти обучение на авторизованных курсах Microsoft до 1 сентября.

10 July, 2012

На гастроли в Россию приедут тренеры Brocade

Москва, 9 июля 2012 г. Учебный центр (УЦ) «Микротест» проведет учебные курсы по системам хранения данных Brocade, которые станут первыми в серии курсов для продвинутых ИТ-специалистов.

5 July, 2012

Comunica начинает сотрудничество с «АтомСвет»

С 5 июля 2012 года коммуникационное агентство Comunica начинает сотрудничество с ООО «АтомСвет», входящим в группу компаний «ФНК». «АтомСвет» специализируется на проектировании и производстве светодиодных светильников промышленного назначения.

4 July, 2012

PLAY приходит на Android

PLAY представилмобильноеприложениедля Android-устройств. Его эксклюзивная премьера состоялась на новом флагманском смартфоне Samsung GALAXY S III.

25 June, 2012

ИТ-специалисты регионов России будут учиться из дома

Москва, 25 июня 2012 г. Учебный центр «Микротест» сообщает о планах развития нового формата обучения - Real Time Virtual Training (RTVT).

25 June, 2012

Видеосервис PLAY представляет уникальную коллекцию шедевров кинематографа в свободном доступе

В первую очередь, это образовательный проект, цель которого – открыть шедевры кино для широкого круга зрителей.

21 June, 2012

Юнилин инвестировал в российский завод 50 млн. евро

Москва, июнь 2012 г. Компания «Юнилин» (бренд Quick-Step®) открывает первый завод в Дзержинске, Нижегородской области. Завод специализируется на производстве ламинированных полов.

19 June, 2012

Учебный центр «Микротест» проводит акцию «Летний БУМ»

Учебный центр «Микротест» приглашает провести лето с пользой и получить нужные знания для успешного начала следующего сезона!

13 June, 2012

19 июня состоится вебинар «Управление непрерывностью банковского бизнеса»

Практика управления непрерывностью бизнеса, в том числе в чрезвычайных ситуациях, только начинает развиваться в российских банках. В 2010 году Ассоциация российских банков выпустила первую версию отраслевого стандарта в этой области. 19 июня один из разработчиков стандарта, Алексей Бореалис, проведет вебинар «Знакомство со стандартом АРБ по непрерывности деятельности кредитных организаций».

1 June, 2012

Круглый стол по решению IBM Cognos BI для автодилеров

21 июня компания «Микротест» проведет круглый стол «Эффективный бизнес-анализ с помощью решения IBM Cognos BI».

31 May, 2012

Шесть глазокамер на одном iPad

Компания Mind выпустила новое бесплатное приложение GlazocameraHD для iPad. С его помощью пользователи смогут увидеть изображение, передаваемое «Глазокамерой», устройством для наблюдения за домом и офисом. Теперь у «Глазокамеры» есть два отдельных приложения на платформе iOS: для iPhone и для iPad.