Пресс-релизы / Инженерный центр ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ

Инженерный центр ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
392

Светодиодные светильники нужно внедрять с умом

Энергосбережение при пользовании освещением является одним из приоритетных направлений в сфере ЖКХ. И это логично: по результатам современных исследований удельная доля потребления электроэнергии на нужды освещения в административных учреждениях и офисных помещениях составляет от 40% до 60 %; в учреждениях образования от 50% до 70 %; в медицинских учреждениях от 30% до 60 %.

Назначен новый генеральный директор ООО "Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

23 марта на должность генерального директора ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» назначен Андрей Иванович Денисов. Александр Сергеевич Емелин, ранее занимавший это пост, теперь будет курировать крупные проекты по строительству сетевых энергообъектов.

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» представит АСКУЭ БП на выставке «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ОТОПЛЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ» в Челябинске

Со 2 по 5 марта 2010 года Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» примет участие в XV межрегиональной специализированной выставке «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ОТОПЛЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ», которая состоится в Челябинске, во дворце спорта «Юность» на Свердловском проспекте, д. 51.

Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ" принял участие в специализированной выставке «Энергетика-2010» в Самаре

С 9 по 12 февраля Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» принял участие в 16-ой международной специализированной выставке «Энергетика-2010» в г. Самара, прошедшей при поддержке Министерства промышленности, энергетики и технологий Самарской области, Ассоциации городов Поволжья и под патронатом Торгово-промышленной палаты Самарской области.