Пресс-релизы / Роман Козловский

Роман Козловский

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
3672

Мировая наука поможет одесским ветеранам футбола

7 октября на открытии Чемпионата города по мини-футболу представители корпорации «Nu Skin Enterprises» (США) вручили ветеранам одесского футбола в качестве благотворительной помощи  50 упаковок «Эйджлок Виталити» - уникального витаминного комплекса, повышающего умственную, физическую и сексуальную энергию человека.

ЕВРО-2012: реквием по украинскому турбизнесу

С каждым днем, приближаясь к долгожданной дате проведения европейского чемпионата по футболу, накал страстей вокруг этого события становится все больше и все ярче. Ведь до сих пор остается загадкой, какие же города, кроме Киева, получат «зеленый свет» на проведение турнира от европейской ассоциации футбола. Но, по сути, какое бы ни было принято решение, понятно лишь одно – наша страна проиграла очередной раунд в борьбе за экономическое развитие и процветание. При том сугубо по собственной вине…

Реальность отечественной благотворительности

Что сегодня является отличительной чертой современных развитых стран? Кто-то скажет темпы роста валового внутреннего продукта, кто-то вспомнит об уровне получаемого заработка, кто вообще «зависнет», мучительно стараюсь подыскать правильный ответ. Но мало кто упомянет благотворительность, которая призвана «уравновешивать» жесткость рыночных отношений и всеобщей гонки за прибылью. В Европе она имеет масштабы «благотворительной индустрии» - целые сферы культуры, образования и «социалки» существуют только на пожертвования граждан и корпораций. Именно где-то там, на Западе, законы поощряют благотворительность, снижая налоги. В нашей стране, с ее все еще «диким» рынком - это экзотический вид деятельности, существующий где-то на периферии общественного сознания...