Пресс-релизы / TAS engineering

TAS engineering

TAS Engineering - это динамичная современная компания, обладающая самыми современными технологиями в области холодильной промышленности, строительстве и поставки технологического оборудования для предприятий АгроПромышленного Комплекса России.
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
449
1 February, 2011

TAS Engineering развивает сотрудничество с концерном Alfa Laval

Компания TAS Engineering начала сотрудничество со шведским промышленным концерном Alfa Laval.

17 September, 2010

TAS Engineering приглашает посетить выставочный стенд «TAS Engineering» на международной специализированной выставке "АГРОПРОДМАШ-2010"

Уважаемые пратнеры компании! Приглашаем Вас посетить выставочный стенд «TAS Engineering» на международной специализированной выставке "АГРОПРОДМАШ-2010".

17 September, 2010

TAS Engineering разработала холодильную установку для химического завода в г. Бийск.

В начале сентября 2010г. была введена в эксплуатацию специально разработанная компанией TAS Engineering холодильная машина Schtorm для охлаждения взрывоопасной среды хлорэтилен на химическом заводе в г. Бийск (Дальний Восток).

31 August, 2010

Проект для фабрики-кухни «Столичный»

Компания TAS Engineering приступила к монтажу систем охлаждения, заморозки и хранения продукции для фабрики-кухни «Столичный».

24 August, 2010

Оснащение стеллажами РЦ торговой сети АБК

В течение месяца компания «TAS Engineering» реализовала проект строительства многоярусного стеллажа - мезонин, на распределительном центре, холодильного склада сети магазинов «АБК».

24 August, 2010

«TAS Engineering» и ТД «Копейка» успешный тандем

За июль - месяц тесного сотрудничества компании «TAS Engineering» и ТД «Копейка» было оснащено 7 объектов, которые находятся в Московской области.

24 August, 2010

TAS Engineering: Проект для фабрики-кухни «Столичный»

Компания TAS Engineering приступила к монтажу систем охлаждения, заморозки и хранения продукции для фабрики-кухни «Столичный».

24 August, 2010

Компания TAS Engineering завершила реализацию очередного проекта для мясокомбината

В рамках долгосрочного сотрудничества с мясокомбинатом "Велком" компания TAS Engineering завершила реализацию очередного проекта, включающего поставку, монтажные и пуско-наладочные работы холодильных агрегатов SCHTORM на базе компрессоров Bitzer.

24 December, 2009

TAS engineering — ваш партнер в промышленном строительстве

Компания TAS ENGINEERING за последнее время приобрела солидную популярность в области промышленного холода и производстве холодильных агрегатов. Но развитие на достигнутом не останавливается.