Пресс-релизы / Продвижение сайтов «ex0»

Продвижение сайтов «ex0»

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
503

Компания «Электромонтаж НН» в государственном реестре

Компания «Электромонтаж НН» зарегистрировалась в государственном реестре СРО № СРО-С-033-03092009 и получила Свидетельство «О допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» № 44.

Стратегическое направление развития компании «Ваше Такси»

Стратегическим направлением является предоставление комплексных транспортных услуг КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ на основе долгосрочных договоров.

Компания «Стекломонтаж» начала изготавливать стеклянную мебель

Новый вид деятельности такой, как изготовление стеклянной мебели и предметов интерьера по эскизам заказчика зарекомендовался компаниями: Симона, Л’ Этуаль, Тонус.

В компании «Роу-НН» появилось собственное оборудование

С самого начала компания ориентировались на развитие собственной производственной базы. Сейчас организация обладает собственным оборудованием.

Новые продвигаемые бренды компании «Келлур»

Компания «Келлур» начала продвигать бренды Alutech, Doorhan, Nice, Came, Marantec в Нижнем Новгороде.

Компания «Торговый дом РЕАЛ» открыла филиал и склад в Москве

Благодаря внедрению инновационных решений в области производства алмазного инструмента, изучению и обмену опытом с ведущими зарубежными и отечественными производителями, развитию маркетинговой политики и постоянному обучению персонала, компания может предложить клиентам наивысшее качество продукции и уровня сервиса.

Храм Святителя Христова Николы

Мастерская «Нижегородские свечи» принимает участие в строительстве храма в честь Святителя Христова Николы.

Увеличение производства карбамида

Мировое производство карбамида в последние несколько лет, обусловленное устойчивым спросом со стороны сельскохозяйственного и индустриального секторов, достигло рекордного уровня.

Улучшение производства блистерной упаковки «Альфа Пак»

Последние технологии затронули компанию «Альфа Пак», теперь производство блистерной упаковки будет в два раза быстрей и качественей.

lenovo thinkpad x301 – ноутбук для ит-директора ati и nvidia

Покупателям ноутбуков для бизнеса, таких как Lenovo ThinkPad X301 не страшен никакой кризис. Если ноутбуки среднего класса стали продаваться хуже, в том числе и из-за популярности нетбуков, то продажи дорогих моделей пострадали незначительно.