Пресс-релизы / Финростбанк, ПАО

Финростбанк, ПАО

Всего публикаций:
85
Всего просмотров:
11878

Уставный фонд АО «ФИНРОСТБАНК» увеличен до 127 млн. гривен

11 октября 2013 года состоялось Общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК». Основными вопросами повестки дня стали внесение изменений в Устав банка. В частности, было принято решение о внесении изменений в части увеличения уставного фонда банка на 7 млн. гривен - до 127 млн. гривен.

Команда АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет с Днем Независимости Украины

В канун Дня Независимости Украины, председатель правления АО «ФИНРОСТБАНК» Артем Иваничев поздравил коллег, партнеров и клиентов банка с наступающим праздником.

Новая акция от АО «ФИНРОСТБАНК» – дополнительно 1% к любому срочному вкладу

АО «ФИНРОСТБАНК» снова предлагает своим клиентам – физическим лицам приятные акционные предложения и бонусы: в этот раз для тех, кто с 1 августа по 31 октября текущего года оформит любой срочный депозит.

АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает корпоративным клиентам новые тарифные пакеты в рамках зарплатных проектов

Команда АО «ФИНРОСТБАНК» постоянно работает над улучшением условий обслуживания своих клиентов - юридических лиц в рамках зарплатных проектов и предлагает с 1 августа 2013 г. реализацию данного банковского продукта по новым тарифам, с условиями которого можно ознакомиться на странице Банка http://www.frb.com.ua/ru/press-center/58/314.html.

Клиенты АО «ФИНРОСТБАНК» этим летом могут воспользоваться рядом новых депозитных программ

В течение летних месяцев АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает своим клиентам - физическим лицам воспользоваться новыми вариантами размещения денежных средств в национальной и иностранной валютах: «Яскраве літо», «Літня пропозиція», «Літні переваги», «Літні відсотки» і «Вільні кошти».

АО «ФИНРОСТБАНК» продолжает активно расширять региональную сеть своих отделений

Как сообщает руководство АО «ФИНРОСТБАНК», на сегодня увеличение прибыли Банка, о чем свидетельствуют его финансовые результаты, обеспечивается увеличением активно-пассивных операций и расширением перечня услуг, предоставляемых клиентам на комиссионной основе, в том числе, за счет расширения спектра банковских услуг и развития региональной сети отделений.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет со светлым праздником Воскресения Христова!

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты нашего Банка! От имени коллектива и руководства искренне поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи!

АО «ФИНРОСТБАНК» предоставит ЮЗЖД кредитные линии на 23 миллиона гривен

Юго-Западная железная дорога (ЮЗЖД) выбрала АО «ФИНРОСТБАНК» и АО «СБЕРБАНК РОССИИ» для привлечения кредитных линий в объеме 424,2 млн грн.

Чистая прибыль АО «ФИНРОСТБАНК» в 2012 году составила более 2 миллионов гривен

Согласно информации банка, отчетный 2012 год АО «ФИНРОСТБАНК» завершил с чистой прибылью в 2 028 тыс. грн.

Чистая прибыль АО «ФИНРОСТБАНК» за l квартал 2013 года составила полмиллиона гривен

Как сообщила пресс-служба АО «ФИНРОСТБАНК», первый квартал 2013 г. банк завершил с чистой прибылью в 480 тыс. грн., что на 146 тыс. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года.

АО «ФИНРОСТБАНК» открыл первое отделение в Ивано-Франковске

С 1 апреля этого года АО «ФИНРОСТБАНК», который продолжает активно развивать свою региональную сеть на территории Украины, открыл свое первое отделение в Ивано-Франковске. Новое отделение под номером 15 находится по адресу: ул. Грушевского, 38.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет женщин с весенним праздником 8 Марта!

Председатель Правления АО «ФИНРОСТБАНК» Артем Иваничев поздравил женщин с праздником 8 Марта.

АО «ФИНРОСТБАНК» разработал новую линейку депозитов «ФинРОСТбанк Весна»

Этой весной команда Банка предлагает своим клиентам - физическим лицам широкий спектр депозитных программ на оптимальных условиях и на различные сроки.

АО «ФИНРОСТБАНК» открыл новое отделение в Виннице

В рамках концепции развития региональной сети АО «ФИНРОСТБАНК» 18 февраля этого года открыл новое отделение в городе Виннице по адресу: 21100, г. Винница, ул. Соборная, 89. Тел. (0432) 56-26-55, 56-26-76.

АО «ФИНРОСТБАНК» продлил срок действия сезонных депозитов

Этой зимой линейка депозитов АО «ФИНРОСТБАНК» пополнилась новыми вкладами в национальной и иностранной валютах для клиентов - физических лиц. Банк предлагает вкладчикам в течение сезона воспользоваться рядом гибких по своим условиям предложений – это депозиты «Зимний рост», «Гарантированный зимний рост» и «Преимущества зимой». Срок действия данных вкладов продлен до 18 января 2013 г.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет клиентов и партнеров с Новым Годом и Рождеством Христовым

Коллектив АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет всех с самыми светлыми и волшебными праздниками: наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.

АО «ФИНРОСТБАНК» этой зимой предлагает клиентам - физическим лицам ряд новых депозитов

С 1.12.2012 года по 31.12.2012 года во всех филиалах и отделениях АО «ФИНРОСТБАНК» действует новая линейка депозитов в национальной и иностранной валютах для клиентов - физических лиц. В эти предновогодние дни банк предлагает вкладчикам ряд необычайно гибких по своим условиям предложений, рассчитанных на разные категории клиентов, их цели и потребности – это депозиты «Зимний рост», «Гарантированный зимний рост» и «Преимущества зимой».

АО «ФИНРОСТБАНК» продлил срок действия осенних вкладов и предлагает новый экспресс-депозит

Как мы уже сообщали, этой осенью для клиентов - физических лиц АО «ФИНРОСТБАНК» разработал ряд депозитных программ в национальной и иностранной валютах. Теперь срок действия депозитов «Осінній зріст» и «Гарантований осінній зріст» продлен до 30 ноября текущего года. Также клиентам предложен акционный экспресс-депозит с высокой процентной ставкой в долларах США - «Кольорова осінь».

Отделение АО «Финростбанк» №1 (г. Одесса) меняет свой адрес

АО «ФИНРОСТБАНК» продолжает расширять региональную сеть отделений, что предусмотрено стратегическим планом развития Банка на 2010-2013 г.г. В рамках стратегии, а также в связи с наплывом клиентов и небольшой площадью отделения банка №1 в г. Одесса руководством принято решение о его переезде.

Специальное предложение по депозитам от АО «ФИНРОСТБАНК»!

АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает своим клиентам-физическим лицам до конца октября воспользоваться услугами дополнительного депозитного предложения «Гарантований осінній зріст». Срок действия данного вклада в иностранной валюте составляет 6 месяцев, процентная ставка – 9% в долларах США