Пресс-релизы /

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
1142

Бизнес архитектура и дизайн в секторе роскоши на рынках Италии и России: Джулио Гарджулло – спикер венецианского семинара

Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), менеджер по веб-маркетингу с более чем десятилетним опытом работы на рынках Италии, России и международном уровне, проведет мероприятие на тему, посвященную развитию бизнеса в сфере архитектуры и декора в секторе роскоши на рынках Италии и России. Мероприятие пройдет в рамках семинара «Design&Art» и бизнес-встречи, организованной #ItalySmartLab, которая состоится 20 июня 2015 в эксклюзивном отеле «Luna Baglioni Hotel 5*» в центре Венеции в Италии.

Россия представит павильон на «Экспо-2015» в Италии

Всемирная выставка «Экспо-2015» стартует в пятницу 1 мая 2015 г. и будет проходить в Милане до 31 октября 2015 г. Италия готовится принять около 145 стран, среди которых будет и Российская Федерация.

Джулио Гарджулло о руководстве по инвестированию в Италию, презентация которого пройдет в Риме: «Стратегические возможности для России»

В Риме пройдет презентация книги «Путеводитель по Италии для российских предпринимателей», которая освещает торгово-экономические отношения между Италией и Россией при содействии Торгового представительства Российской Федерации. Консультант по маркетингу Джулио Гарджулло http://www.giuliogargiullo.ru/, эксперт по рынкам Италии и России, примет участие в мероприятии, которое представляет собой уникальную возможность для дальнейшего совместного экономического развития двух стран, которые уже имеют налаженные контакты между собой.

Digitale: специалист по маркетингу и PR Джулио Гарджулло на конференции по маркетингу

Конференция по маркетингу Digitale 4 пройдет в Санкт-Петербурге 16 ноября 2013 года в отеле Holiday Inn и специалист по маркетингу и онлайн-PR Джулио Гарджулло www.giuliogargiullo.ru (Giulio Gargiullo) из Италии примет в ней участие, чтобы углубить знание российского рынка, завязать партнерские отношения, заняться нетворкингом и активизировать важные взаимодействия с коллегами и компаниями из России и других стран.