Пресс-релизы / Global Bilgi

Global Bilgi

Global Bilgi - лучший аутсорсинговый контактный центр в Европе.
http://globalbilgi.ru/
Всего публикаций:
56
Всего просмотров:
2173
30 November, 2015

Global Bilgi взял Гран-при на конкурсе корпоративных медиа Украины

Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi принял участие в конкурсе корпоративных медиа Украины. Работы компании были представлены в трех номинациях и в трех номинациях получили призовые места. Всего на оценку было представлено 85 работ из ведущих национальных и международных компаний.

26 November, 2015

Генеральный директор Global Bilgi рассказал о 3 трендах в отрасли обслуживания клиентов

Генеральный директор аутсорсингового контактного центра Global Bilgi Валерий Светлов выделил 3 основных тренда в отрасли обслуживания клиентов и призвал современные компании работать над их внедрением.

13 November, 2015

Операционный и коммерческий департаменты Global Bilgi возглавил новый менеджер

К команде аутсорсингового контактного центра Global Bilgi присоединился директор операционного и коммерческого департаментов с многолетним стажем работы в области управления клиентским опытом. Он будет отвечать за развитие существующих и новых проектов, достижение поставленных KPI.

11 November, 2015

Turkcell Global Bilgi завоевал 2 золотые медали на всемирном конкурсе «Top Ranking Performers»

Международный аутсорсинговый контактный центр Turkcell Global Bilgi на всемирном конкурсе «Top Ranking Performers» занял 2 первых места в номинациях «Лучший проект по самообслуживанию» и «Лучший проект с использованием home-агентов».

3 November, 2015

Представитель аутсорсингового контактного центра Global Bilgi одержал победу в Награде DzWINNER

Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ) уже во второй раз вручила Награду DzWINNER лучшим специалистам сферы call-центров Украины. В номинации «Customer Service Specialist» победу одержал представитель аутсорсингового контактного центра Global Bilgi. Церемония награждения состоялась в Киеве в рамках конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов».

21 October, 2015

Global Bilgi вошел в ТОП-10 аутсорсинговых контактных центров России

Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi вошел в десятку лучших контактных центров России по результатам обзора РБК.research «Российский рынок аутсорсинговых call-центров 2015». В нем приняли участие 26 российских компаний, включая Global Bilgi, которая вошла в группу call-центров «Претенденты в лидеры» рынка России.

15 October, 2015

Global Bilgi объявил конкурс на должность операционного директора

Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi объявил конкурс на замещение позиции операционного директора контактного центра.

8 October, 2015

Контактный центр Global Bilgi примет участие в конкурсе «Хрустальная гарнитура»

22 марта в Москве состоится финал конкурса «Хрустальная гарнитура», который уже в 12 раз проведет сообщество профессионалов Call Center Guru. Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi подал заявку на участие в 5 номинациях конкурса.

5 October, 2015

Представитель от Global Bilgi вошел в Short List финалистов Награды DzWINNER

Представитель международного аутсорсингового контактного центра Global Bilgi вышел в финал Награды DzWINNER в номинации «Customer Service specialist», которую ежегодно проводит Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров.

23 September, 2015

Global Bilgi проведет бесплатный вебинар «Оценка супервизоров в контактном центре»

30 сентября 2015 года международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi проведет вебинар на тему: «Оценка супервизоров в контактном центре». Участие в онлайн-конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Начало в 11:00.

18 September, 2015

Global Bilgi стал членом Национальной Ассоциации Контактных Центров

Международная компания Global Bilgi присоединилась к Национальной Ассоциации Контактных Центров (НАКЦ) - самой большой некоммерческой организации в отрасли, целью работы которой является координация деятельности контактных центров и защита их интересов на территории России.

16 September, 2015

Global Bilgi принял участие в Международной неделе контактных центров

Аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi поддержал международную инициативу и с 7 по 11 сентября организовал в своих стенах Неделю контактных центров. Сотрудников компании ожидали викторины, конкурсы и другие активности, призванные сплотить коллектив.

9 July, 2015

Turkcell Global Bilgi вернулся с конкурса Top Ranking Performers с двумя золотыми медалями

Международный аутсорсинговый контактный центр Turkcell Global Bilgi занял первые места в номинациях «Лучший проект по самообслуживанию» и «Лучший проект с использованием home-агентов» в EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) на конкурсе «Top Ranking Performers», который ежегодно организовывает сообщество ContactCenterWorld.com.

10 June, 2015

Global Bilgi на бесплатном вебинаре поделится секретами эффективного планирования, отчетности и мониторинга в контактном центре

17 июня в 11:00 международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi проведет бесплатный вебинар на тему «Эффективные подходы в централизованных функциях мониторинга, отчетности и планирования в контактном центре». Предварительная регистрация обязательна.

20 April, 2015

Контактный центр Global Bilgi примет участие во Всеукраинской Награде DzWINNER-2015

15 октября 2015 года Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ) уже во второй раз вручит Награду DzWINNER лучшим специалистам сферы call-центров Украины. Аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi представит к участию в Награде своих номинантов в категориях «Консультант года» и «Лучшая сервисная команда».

27 March, 2015

Global Bilgi был удостоен высокой оценки жюри Хрустальной гарнитуры за лучшее аутсорсинговое партнерство

24 марта в Москве были объявлены победители одного из самых значимых профессиональных конкурсов в индустрии контактных центров «Хрустальная гарнитура». В номинации «Лучший партнер по аутсорсингу» контактный центр Global Bilgi получил Высокую оценку жюри за сотрудничество с федеральным оператором беспроводной связи в России.

23 March, 2015

Global Bilgi проведет бесплатный вебинар на тему стимулирования продаж в контактных центрах

7 апреля 2015 года аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi проведет бесплатный вебинар на тему: «Система стимулирования продаж в контакт-центре: монетарные и немонетарные инструменты». Директор департамента персонала Наталия Проць расскажет участникам правила построения системы стимулирования, поделится примерами бонусных схем и эволюцией их развития. Регистрация на бесплатный вебинар уже открыта. Количество мест ограничено.

2 March, 2015

Контактный центр Global Bilgi вошел в финал награды Хрустальная гарнитура

Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi вошел в финал награды «Хрустальная гарнитура» в номинациях «Лучший партнер по аутсорсингу», «Лучшая команда продаж» и «Лучшая большая сервисная команда». Также в категории «Человек года» сообществом Call Center Guru был выдвинут номинант от Global Bilgi за вклад в развитие индустрии контактных центров.

9 December, 2014

Turkcell Global Bilgi признан лучшим контактным центром во всем мире за опыт в обслуживании клиентов

Международный аутсорсинговый контактный центр Turkcell Global Bilgi занял первое место в категории «Лучший проект в обслуживании и реализации решений для клиента» на всемирном конкурсе «Top Ranking Performers Awards 2014», организованный сообществом ContactCenterWorld.com.

26 November, 2014

В Global Bilgi применили европейский подход к обучению сотрудников поколения Y

Аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi, взяв за основу исследования в области психологии поколения Y и лучшие европейские практики, внедрил в систему обучения сотрудников новые методы. Они, учитывая специфику работы в контактном центре, позволяют в ускоренном темпе, не экономя на качестве, обучить персонал, используя дистанционную связь и видео-курсы.