Пресс-релизы / GOLDEN STAFF, ГК

GOLDEN STAFF, ГК

“Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов. С 1998 года мы реализовали более 2000 проектов – рекрутинг, краткосрочное и долгосрочное бизнес-обучение, корпоративное обучение иностранным языкам, кадровый и организационный консалтинг.
Наша команда состоит из профессиональных консультантов по психологии, экономике, менеджменту. Наши специалисты – дипломированы и сертифицированы разными центрами и университетами Украины, России, Франции и США. Количество консультантов в команде позволяет специализировать заказ и выполнять его в кратчайшие сроки.
Всего публикаций:
50
Всего просмотров:
1813
22 April, 2010

Первая сессия Школы бизнес-тренеров состоится 10-13 апреля 2010 г в Киеве

10-13 апреля в Киеве прошла первая сессия Школы бизнес-тренеров Жанны Завьяловой - партнерского проекта «Golden Staff» и «Академии Живого Бизнеса».

31 March, 2010

Центр изучения иностранных языков «Golden Staff» представляет программу «Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) на английском языке»

Авторский курс для бухгалтеров, работников финансовых служб и аудиторов с особенностями ведения бухгалтерского учета в рамках международных стандартов, а также всех тех, кому необходим деловой английский для составления годовых и промежуточных финансовых, бухгалтерских и управленческих отчетов.

Компания «Оценка персонала» составила договор с чешской компанией Assessment Systems

Компания «Оценка персонала» (подразделение Группы компаний «People-to-Business» (ТМ «Golden Staff», «Уют-сервис», «UkrCoach», «МИКИМ») подписала партнерский договор с компанией Assessment Systems (Чехия).

Киев посетила Джули Хей

1 марта впервые в Киеве состоялось уникальное событие — Украину посетила ДЖУЛИ ХЕЙ (JULIE HAY), которая представила свою программу «Развивающий транзактный анализ (РTA) для коучей и менторов».

Впервые в Украине «Golden Staff» начинает изучение иностранных языков

Центр иностранных языков «Golden Staff» эксклюзивно, впервые в Киеве представляет абсолютно новую услугу — дистанционное обучение иностранным языкам по французской технологии Tell Me More. Обучение производится на полноценной базовой платформе, может применяться как к обучению в группах, компаниях, так и индивидуально.

В Киеве 1 марта 2010 Джули Хей (JULIE HAY) представит тренинг для коучей и менторов

Мероприятие состоится при поддержке партнеров проекта: «МИКИМ — Международного Института Коучинга и Инновационного Менеджмента» «ШОК — Школы организационного коучинга» Агентства персонала «Golden Staff».

В феврале компания «Golden Staff» представляет антикризисный курс «Реклама и пиар»

Только в этом месяце «Golden Staff» приглашает на курс  «Реклама и PR, Stokholm University (Strong Media)». Уникальность курса заключается в программе, которая делает акцент на практическое использования маркетинговых инструментов - именно то, что нужно в современном мире маркетинга. Длительность курса - 15 занятий по 3 ак.часа. Начало занятий 24.02.2010.

Джули Хей (JULIE HAY) представит тренинг для коучей и менторов «Развивающий транзактный анализ (РTA) для коучей и менторов»

1 марта 2010 основатель и экс-Президент Европейского Совета Менторства и Коучинга, Экс-Президент Европейской и Международной ассоциаций Транзактного Анализа — Джули Хей — представит в Киеве свою программу для коучей и менторов.

В январе пройдет набор на международный сертификационный семинар по оценке персонала «HOGAN»

25-26 января компания «ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА» www.assessment.com.ua партнер Assessment Systems (Чехия) на Украине по инструментам оценки персонала Hogan приглашает  на сертификационный семинар Hogan Assessment Certification WorkshopTM

«People-2-Business» отпразднует наступление Нового Года

23.12.2009 Группа компаний «People-2-Business» (ТМ «Golden Staff», «Уют-сервис», «Укркоуч», «Школа организационного коучинга», «Международный институт коучинга и инновационного менеджмента», «Школа организационного коучинга») с размахом отпраздновала наступление Нового Года. Празднование проходило в уютном ресторане «Мисливський двір».

Компания People-2-Business организовала 6-ю новогоднюю встречу

17 декабря компания People-2-Business (ТМ «Golden Staff», «Школа Бизнес-Тренеров», «Школа Организационного коучинга», «Переговорщик.UA», «Международный Институт Коучинга и Инновационного Менеджмента», «Оценка персонала» (представитель HOGAN)) провела традиционную, уже 6-ю по счету, НОВОГОДНЮЮ ВСТРЕЧУ HR-ов.

Пройдет 6-ая ежегодная вечеринка Новогодние встречи HRОВ

6-ая ежегодная вечеринка Новогодние встречи HRОВ — 2010 пройдет 17 декабря 2009 г. Участие в мероприятии бесплатно при условии обязательной регистрации у Анны Кондрашовой.