Пресс-релизы / PR Partner

PR Partner

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
430
14 May, 2009

Retailidea ищет новый путь развития в условиях кризиса

2 июня 2009 года в отеле «Katerina city» Retailidea проведет конференцию «Антикризисный франчайзинг: развитие в период кризиса». Ведущие топ-менеджеры розничных компаний расскажут о различных способах и инструментах франчайзингового развития сетей в условиях кризиса.

9 April, 2009

Как выйти из кризиса? Актуальная новинка в издательстве «Манн, Иванов и Фербер»

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило антикризисную книгу - «Разумная промышленная политика, или как нам выйти из кризиса». Ее автор - Константин Бабкин - один из основателей и крупный акционер промышленного союза «Новое содружество». Последние четыре года - президент Российского союза производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК «Союзагромаш».

7 April, 2009

В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышла самая дорогая в России книга по малобюджетному маркетингу

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило самую дорогую в истории отечественной бизнес литературы книгу по маркетингу - «Без бюджета».

26 March, 2009

Наконец-то Semk появится и на российском рынке

Компания Semk - известный производитель дизайнерской сувенирной продукции - объявляет об открытии своего первого магазина в Москве. Semk - это международная торгово-производственная компания с головным офисом в Гонконге. В европейских и азиатских странах уже открыто свыше 100 ее розничных точек. С марта 2009 года торговую марку Semk на российском рынке эксклюзивно будет представлять активно развивающийся оператор торговли - компания Retailidea.