Пресс-релизы / ГородРабот.ру

ГородРабот.ру

http://GorodRabot.ru
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
1064
10 March, 2016

ГородРабот представил статистику зарплат в новом формате

ГородРабот.ру подготовил нескучную статистику по заработным платам в сотнях профессиональных индустрий. Пользователю стала доступна свежая аналитика по зарплатам в неожиданных единицах измерения.

24 November, 2015

В Марий Эл внедрены новые формы взаимодействия ГИБДД и общества

При УГИБДД МВД по Марий Эл был создан Координационный совет. За год работы ГИБДД Марий Эл совместно с общественностью увеличили число обращений граждан по поводу нетрезвых водителей в 4 раза, внедрены проверки водителей на трезвость, налажена работа с гражданами, сообщающих о нарушениях ПДД.

8 September, 2015

ГородРабот.ру запустил автоматическую фильтрацию мошеннических вакансий

Портал ГородРабот.ру выпустил обновление для безопасного поиска вакансий. Специальная автоматическая система позволяет моментально избавляться от мошеннических объявлений и не допустить их дальнейшего попадания на сайт.

25 September, 2014

GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы

Российский портал по трудоустройству GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы посредством системы универсального тиражирования резюме.

18 March, 2014

GorodRabot.ru упростит поиск работы

На сайте GorodRabot.ru собраны актуальные вакансии с наиболее популярных сайтов по трудоустройству. База сайта gorodrabot.ru огромна, поиск по ней осуществляется при помощи специального алгоритма и удобной системы фильтров, что позволяет подбирать исключительно подходящие под запрос пользователя вакансии и значительно сужать круг поиска.