Пресс-релизы / Icon Communications

Icon Communications

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
1021
27 January, 2012

Подарки к 8 марту представляет SAVAGE

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта так хочется удивлять и радовать своих самых любимых женщин приятными и полезными подарками! Стремясь сэкономить своим покупателям бесценное время и избавить их от лишнего стресса, компания SAVAGE предлагает несколько практичных и привлекательных идей на примере своей новой коллекции весна-лето 2012.

28 December, 2011

Александр Рогов и SAVAGE представили все грани casual

16 декабря стилист и телеведущий Александр Рогов провел в офисе компании SAVAGE мастер-класс «Все грани Casual», на котором представил новую коллекцию марки и рассказал о тенденциях сезона «весна-лето 2012».

21 December, 2011

SAVAGE подводит итоги 2011 года

15 декабря в офисе компании SAVAGE, ведущего российского производителя качественной модной одежды, состоялся деловой пресс-завтрак, посвященный подведению итогов 2011 года. Перед собравшимися журналистами выступили директор по продажам Виктор Кузнецов и директор по стратегическому маркетингу Татьяна Савина.

5 December, 2011

Три образа настоящего мужчины от SAVAGE

Какой он, настоящий мужчина? Отец семейства в джинсах и джемпере, солидный офисный сотрудник в строгом костюме или неформал в объемном жилете с капюшоном – SAVAGE отдает должное всем этим образам, поэтому в осенне-зимней коллекции марки любой представитель сильного пола вне зависимости от своих предпочтений найдет себе одежду по душе.

5 December, 2011

Верхняя одежда от SAVAGE: готовимся к холодам

Зимой и поздней осенью, когда небо затянуто тучами, главным критерием выбора верхней одежды становится комфорт. Однако наряжаться в тяжелые пальто или толстые куртки мрачных тонов совсем не обязательно. SAVAGE, эксперт в вопросах верхней одежды, предлагает свою линию легких, теплых и, как всегда, модных моделей для тех, кто хочет сохранять радужный настрой в любую погоду.

10 October, 2011

Магазины Woolstreet представляют новую осеннюю коллекцию

Специально для прохладных осенних дней дизайнеры Woolstreet создали роскошную коллекцию вязаных джемперов, кардиганов и накидок

24 August, 2011

Woolstreet выпустила осеннюю коллекцию

В преддверие осеннего сезона Woolstreet представляет новую коллекцию, призванную не только согреть, но и украсить свою обладательницу!

27 July, 2011

Образ Мэрилин Монро в магазинах Woolstreet

Мэрилин Монро – знаковая икона стиля 50-х, эталон красоты и элегантности для миллионов людей во всём мире. Её уникальный образ остаётся популярным долгие годы, и в этом сезоне Woolstreet предлагает своим поклонницам примерить его на себя.

7 July, 2011

Волшебные украшения от Woolstreet!

В разгар жаркого сезона Woolstreet предлагает своим поклонницам дополнить летние наряды лёгкими, волшебными аксессуарами, которые помогут расставлять правильные акценты, оживить наскучившие вещи и даже превратить повседневный наряд в вечерний!

29 June, 2011

Магазин Woolstreet обьявил сезон скидок

В разгар летнего сезона Woolstreet радует своих поклонниц открытием сезона распродаж – теперь скидки на любимую одежду и аксессуары достигают 50%!

1 June, 2011

Все оттенки белого от Woolstreet!

Следуя последним модным тенденциям, Woolstreet предлагает своим поклонницам облачиться в белоснежные наряды. Этот прекрасный цвет символизирует счастье, солнце, чистоту, гармонию и создаёт отличное настроение! К тому же вещи белого цвета особенно хороши для летних дней, в них не будет жарко!

27 May, 2011

Почувствуйте себя богиней Лазурного берега вместе с Woolstreet!

В преддверии знойного лета Wоolstreet дарит своим поклонницам лёгкое дуновение ветерка и яркое настроение! Новая коллекция «Морской бриз» представляет летние наряды, выполненные из лёгких натуральных тканей насыщенных оттенков, украшенные оригинальными принтами.

27 May, 2011

В Москве проходит выставка работ лучших фотографов России!

С 26 по 29 мая в Центре фотографии им. братьев Люмьер на Красном Октябре пройдет выставка работ лауреатов национальной премии «Лучший фотограф 2010».

23 May, 2011

Закрытая презентация выставки «Лучший фотограф 2010»

25 мая, накануне официального открытия выставки работ лауреатов национальной премии «Лучший фотограф 2010» в Центре фотографии им. братьев Люмьер состоится закрытая презентация экспозиции специально для журналистов.

19 May, 2011

Аксессуары Woolstreet наполнят жизнь яркими красками!

Радуясь вместе со своими поклонницами приближению лета, Woolstreet предлагает встретить самое долгожданное время года во всеоружии – и в новых стильных нарядах. Понимая, что без дополняющих его деталей образ будет неполным, в своей последней коллекции дизайнеры марки представляют оригинальные аксессуары, главный мотив которых – яркие цвета.

19 May, 2011

В Москве наградили лучших фотографов

12 мая в Центре Digital October на Красном Октябре состоялась вторая церемония вручения Первой открытой национальной премии «Лучший фотограф 2010». Мероприятие собрало лучших фотографов со всей России, представителей ведущих фотожурналов, галеристов, деятелей культуры и искусства.

28 October, 2010

Corso Como знает своих покупателей в лицо!

В Corso Como продолжается Fashion Week! Только на одну неделю с 22 по 31 октября магазины известного обувного бренда Corso Como превратились в модные студии. Уже многие поклонники бренда успели воспользоваться услугами профессиональных фотографов, опытных стилистов и визажистов, чтобы в новом образе принять участие в конкурсе Corso Como «Самый стильный покупатель»!

20 October, 2010

Corso Como приглашает на Fashion Week

C 22 по 31 октября сеть обувных магазинов Corso Como приглашает вас окунуться в неповторимый мир Fashion Week! Только на одну неделю все магазины сети превратятся в модные студии. Профессиональные фотографы, опытные стилисты и самые популярные московские визажисты помогут создать Вам эффектный образ, а fashion-консультанты – совершить удачную покупку!

18 October, 2010

На российский рынок выходит марка нижнего белья BonBon Lingerie

Эстонская бельевая компания объявила о выводе на российский рынок марки нижнего белья BonBon Lingerie, которая уже хорошо известна в мире и с успехом продается в Германии, Австрии, Испании, Голландии, Франции, Швейцарии и США. Теперь насладиться соблазнительным шиком BonBon Lingerie смогут и российские женщины.

16 September, 2010

На первом этаже ТЦ "Калужский" вновь открылся магазин Woolstreet

А это значит, что поклонниц марки ждет еще больше женственных новинок модной и комфортной одежды.