Пресс-релизы /

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
315
23 March, 2012

Аэропорт Внуково и программа «Доступная среда»

Аэропорт Внуково стал более доступным для людей с ограниченными возможностями. В рамках программы правительства РФ «Доступная среда» администрация аэропорта подписала соглашение о сотрудничестве с Всероссийским обществом инвалидов, рассчитанное на пять лет.

23 September, 2008

Загородняя дача или квартира в городе?

Жизнь за чертой города - новомодное предложение на рынке недвижимости. Многие, купив дом для летних отпусков, остаются жить в нем круглый год. Основные преимущества загородной дачи - чистая экология и красивые ландшафты.

22 September, 2008

Купить недвижимость и квартиру без проблем

Обмен недвижимости - непростой и утомительный процесс, который лучше всего доверить экспертам. Агентство недвижимости поможет в поиске и окажет юридическую помощь, проведет вас по всем этапам сделки.

18 September, 2008

Прогнозы цен на жилье в городе Тула в настоящем году

Вопрос жилья всегда актуален. За последнее время цены на квартиры в Туле стремительно выросли. Рост цен прежде всего связан с повышением спроса на жилье. С начала года стоимость недвижимости городе Туле возросла на 15-20%. Цены на недвижимость зависят так же от других факторов, например ремонт, наличие телефона, расположение.