Пресс-релизы / Компания «Ивсил Евро Трейд»

Компания «Ивсил Евро Трейд»

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
844

Компания IVSIL получила свидетельство Управления Роспотребнадзора

Всё дело в том, что цемент и полимерные добавки, входящие в состав гидроизоляционной смеси, теоретически могут оказать негативное влияние на качество питьевой воды в резервауре. Согласно законодательству, чтобы подтвердить безопасность материала для здоровья человека, производитель должен предоставить санитарно-эпидемиологическое заключение, разрешающее использование гидроизоляции в контакте с питьевой водой. В апреле 2012 г. компания IVSIL, традиционно придерживающаяся этических принципов ведения бизнеса, представила соответствующее свидетельство Управления Роспотребнадзора. В документе приведен перечень материалов, которые могут использоваться в резервуарах с питьевой водой (хозяйственно-питьевого и культурно-бытового водоиспользования).

Открылся новый завод по производству сухих смесей IVSIL

Компания IVSIL сообщает о завершении сделки по покупке предприятия «ДонМикс» в г. Новошахтинск, Ростовской области. На предприятии уже налажен выпуск строительных смесей под ТМ IVSIL. Выход на плановые мощности первого этапа и полноценный режим работы в качестве производственного склада намечен на 2 мая 2012 г.

Представлены новые, улучшенные рецептуры универсальных плиточных клеев IVSIL

Один из принципов работы компании IVSIL – постоянное улучшение потребительских свойств предлагаемой продукции и расширение области её применения. В мае 2012 года позитивные перемены коснулись рецептуры универсальных плиточных клеев. Это сухие клеевые смеси IVSIL FIX, IVSIL START, IVSIL MAXI PLUS и IVSIL CLASSIC.

Компания IVSIL разработала стандарт организации по использованию новой системы утепления фасадов IVSILINSULATION

Компания IVSIL подготовила и выпустила стандарт организации «Система фасадная теплоизоляционная композиционная IVSILINSULATION-M c наружными штукатурными слоями, теплоизоляционным слоем из минераловатных плит, декоративно-полимерная». Документ разработан с целью создания нормативных условий для более эффективного использования сухих строительных смесей IVSIL при устройстве новой системы утепления фасадов IVSILINSULATION.

«Ивсил Евро Трейд» начинает выпуск нового продукта IVSIL ELASTICA

В августе 2011 года компания «Ивсил Евро Трейд» начинает выпуск нового продукта IVSIL ELASTICA, представляющего надежную систему защиты сооружений от негативного влияния воды и некоторых техногенных факторов.

Компания «Ивсил Евро Трейд» объявила конкурс слоганов «Креативное лето с IVSIL ORGANIC»

В связи с летним выпуском новой серии готовых декоративных штукатурок IVSIL ORGANIC компания «Ивсил Евро Трейд» объявляет конкурс слоганов!

Новая серия готовых декоративных штукатурок IVSIL ORGANIC

Компания «Ивсил Евро Трейд» выводит на рынок готовых декоративных штукатурок серию ORGANIC. В линейке IVSIL ORGANIC — 3 основных продукта (акриловая, акрило-силиконовая и силиконовая штукатурки), каждый из которых представлен с 2-мя фактурами, «камешковая» и «короед», и 4-мя размерами фракционированного наполнителя — 1,5, 2, 2,5 и 3 мм.

«Ивсил Евро Трейд» выводит на рынок новый продукт

Летом 2011 г. компания «Ивсил Евро Трейд» выводит на рынок сухих строительных смесей новый продукт – шовную гидроизоляцию IVSIL GIDROLINE.

IVSIL TERMOSIL и IVSIL TERMOLITE: ну дайте, дайте тишины!

В конце 1-го квартала 2011 года НИИ строительной физики РААСН подтвердил звукоизолирующую способность штукатурки IVSIL TERMOSIL и стяжки IVSIL TERMOLITE.

Технические консультанты IVSIL провели тренинг для партнеров

Специалисты, реализующие продукцию IVSIL, должны быть подкованы во всех аспектах работы с сухими строительными смесями – такова политика компании. Следуя этому правилу, 5 и 6 апреля в офисе на территории завода наши технические консультанты провели обучающий семинар, слушателями которого стали столичные и региональные представители IVSIL.

Сухие смеси IVSIL Termolite и Termosil - превентивные меры пожаробезопасности

С ростом технической насыщенности современных сооружений увеличивается и риск возникновения пожаров и пожароопасных ситуаций. Чем сложнее техника, чем больше электрических сетей, чем активнее строительство, тем больший оброк собирает извечный спутник человечества – огонь. Пожарные, в силу объективных причин, зачастую не в состоянии вовремя приехать на место. Среднее время прибытия пожарных расчетов составляет от 10 мин в городах, до 40 мин в сельской местности, а в условиях мегаполисов может непредсказуемо увеличиться из-за дорожных проблем.

Штукатурная смесь IVSIL TEXTURA Короед – яркое сочетание оригинальности и качества

В июне 2009 года ассортимент сухих смесей IVSIL пополнился декоративным материалом – свет увидела новая штукатурная смесь TEXTURA Короед. Она предназначена для создания на стенах декоративного финишного слоя с борозчатой фактурой (“изъеденной короедом”).

Цветные кладочные смеси IVSIL SEAMER – стильный облик Вашего дома

В апреле 2009г. компания "Ивсил Евро Трейд" выводит на рынок новинку - цветную кладочную смесь IVSIL SEAMER. Она предназначена для кладки стандартного силикатного и керамического облицовочного кирпича, а также клинкерного кирпича при оформлении фасадов зданий и других объектов.

Новый плиточный клей MAXI PLUS – универсал от IVSIL.

В апреле 2009г. компания Ивсил выпускает новинку - толстослойный плиточный клей MAXI PLUS (МАКСИ-ПЛЮС). Основная характеристика клея - «толстослойный» - говорит сама за себя. Его основное предназначение - укладка керамической плитки и стандартного керамогранита с возможностью одновременного выравнивания небольших неровностей стен и полов.