Пресс-релизы / АНД Проджект

АНД Проджект

Всего публикаций:
34
Всего просмотров:
1187
23 April, 2013

Microsoft CRM Finance Club 2013: от идей к практике повышения прибыльности

В московском отеле Lotte Hotel 18 апреля состоялась Международная конференция Microsoft CRM Finance Club 2013 - ежегодное мероприятие, посвященное обсуждению лучших практик использования системы MicrosoftDynamicsCRM в банках, страховых и финансовых компаниях.

6 March, 2013

«АНД Проджект» представляет инновационное CRM-решение для активных банковских продаж

Компания «АНД Проджект» зарегистрировала в корпорации Microsoft новое специализированное CRM-решение «Управление активными продажами банковских продуктов. Мультиканальный банк».

10 July, 2012

Компания «Эльдорадо» эффективно управляет закупками с помощью решения SAP SRM от TopS BI

Компания TopS BI завершила проект по автоматизации закупочной деятельности в сети «Эльдорадо». Созданная система на базе SAP SRM помогает одному из крупнейших европейских ритейлеров управлять всем спектром взаимоотношений с поставщиками и формировать многоуровневую отчетность по процедурам закупки.

«АНД Проджект» стала финалистом среди лучших партнеров Microsoft в мире по решениям для финансовой отрасли

Компания «АНД Проджект» стала финалистом международного конкурса Microsoft Partner Awards в номинации Microsoft Dynamics Financial Partner 2012.

29 June, 2012

Инвестиционная компания «АТОН» строит клиентоориентированный подход с CRM-решением «АНД Проджект»

Компания «АНД Проджект» завершила внедрение системы управления лояльностью и взаимоотношениями с клиентами на платформе Microsoft Dynamics CRM в Инвестиционной компании «АТОН». Решение позволяет выстраивать доверительные отношения с заказчиками и формировать своевременные предложения финансовых продуктов и услуг.

25 April, 2012

Стартовала площадка для новых идей Microsoft CRM Finance Club 2012

В московском отеле Marriott Grand 19 апреля прошла Международная конференция Microsoft CRM Finance Club 2012 – ежегодное мероприятие, посвященное обсуждению лучших практик использования системы MicrosoftDynamicsCRM в банках и финансовых компаниях.

3 April, 2012

Новые решения для бизнеса на VI ежегодном Microsoft Dynamics AX Forum 2012

29 марта 2012 года в Москве в отеле «Ренессанс» компании «АНД Проджект» и Microsoft провели VI ежегодный Microsoft Dynamics AX Forum 2012 - ключевую конференцию, посвященную лучшим практикам использования системы Microsoft Dynamics AX для повышения конкурентоспособности бизнеса.

28 February, 2012

Новые назначения в компании «АНД Проджект»

Компания «АНД Проджект» объявляет, что с января 2012 года директором практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначен Алексей Курочкин.

1 February, 2012

TopS BI разработала новый корпоративный портал для компании «Штокман Девелопмент АГ»

Компания TopS BI завершила проект миграции корпоративного портала компании «Штокман Девелопмент АГ» на платформу Microsoft SharePoint 2010, реализовав на ней новые модули и сервисы.

19 January, 2012

Банк «Возрождение» перевел архив клиентских дел на Microsoft SharePoint 2010 с помощью TopS BI

Компания TopS BI успешно завершила проект по миграции архива клиентских дел банка «Возрождение» на новую платформу Microsoft SharePoint 2010.

23 November, 2011

Компания Olympus управляет продажами и финансами с помощью Microsoft Dynamics AX 2009

Компания «АНД Проджект» и компания Olympus объявляют о создании автоматизированной системы управления на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX в российском подразделении корпорации.

22 November, 2011

TopS BI помогла компании «Мостранснефтепродукт» обеспечить непрерывность бизнес-процессов

Компания TopS BI завершила проект внедрения системы резервного копирования и восстановления данных в ОАО «Мостранснефтепродукт». Новая система позволила защитить хранимые на серверах данные и обеспечить непрерывность бизнес-процессов компании.

7 November, 2011

TopS BI создала корпоративную Базу знаний для «САБМиллер РУС»

Компания TopS BI завершила проект по реализации системы электронного архива на базе платформы Microsoft SharePoint 2010 в компании «САБМиллер Рус».

28 September, 2011

Компания «ТНК смазочные материалы» использует при планировании APS-систему Ortems

Компания «ТНК смазочные материалы» (входит в группу компаний ТНК-ВР) завершила проект создания системы планирования и оптимизации производства на базе APS-системы ORTEMS при участии компании «АНД Проджект» (входит в группу компаний «Систематика»).

26 September, 2011

«Восточная Техника» развивает корпоративную культуру с помощью портального решения TopS BI на платформе Microsoft SharePoint

Компания TopS BI, входящая в Группу компаний «Систематика», завершила проект внедрения корпоративного интранет-портала на базе платформы Microsoft SharePoint Server 2010 в компании «Восточная Техника». В ходе проекта создана единая точка доступа для получения корпоративной информации и сформирована среда для выстраивания эффективных внутренних коммуникаций.

14 September, 2011

«АНД Проджект» снова признана лучшим партнером Microsoft в финансах, промышленности и дистрибуции

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», получила 9 престижных наград от корпорации Microsoft по итогам 2010-2011 финансового года.

21 July, 2011

Группа компаний «Систематика» объявляет о приобретении бизнеса одного из крупнейших SAP-интеграторов России компании «Сайнер»

Группа компаний «Систематика» объявляет о приобретении 86% уставного капитала компании «Сайнер», одного из ключевых SAP-интеграторов в энергетической отрасли России. Покупка активов «Сайнер» позволит ГК «Систематика» еще больше расширить портфель консалтинговых услуг и усилить свои позиции на ИТ-рынке в энергетике.

30 June, 2011

«АНД Проджект» внедрит Microsoft Dynamics AX в компании «Промэлектроника»

Компания «АНД Проджект», входящая в Группу компаний «Систематика», объявляет о начале проекта внедрения комплексной ERP-системы на базе Microsoft Dynamics AX в крупном российском поставщике электронных компонентов компании «Промэлектроника».

28 June, 2011

«АНД Проджект» внедрит ERP-систему Microsoft Dynamics AX в компании «Мир детства»

«АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», объявляет о начале проекта по созданию автоматизированной системы управления на базе Microsoft Dynamics AX в компании «Мир детства».

22 June, 2011

«АНД Проджект» внедрила новую версию системы Microsoft Dynamics AX в ОАО «Таттелеком»

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», завершила проект по переводу на новую версию и развитию ERP-системы на базе Microsoft Dynamics AX крупного федерального оператора связи ОАО «Таттелеком».