Пресс-релизы / OOO «Content Research»

OOO «Content Research»

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
447
17 March, 2010

Исследование Bojole Research промо-кампаний производителей пива

Производители пива всерьез задумываются о том, как продвигать свою продукцию без использования телерекламы. Один из наиболее распространенных альтернативных методов – промо-акции. Однако его популярность сдерживается с ложностями оценки эффективности сделанных затрат и, как следствие, трудностью в подборе наиболее релевантной механики акции.

17 February, 2010

Social Craft вошел в состав Группы компаний Interactive Solutions

11 февраля 2009 г. в состав Группы компаний Interactive Solutions вошла компания - разработчик приложений для социальных сетей Social Craft. В результате появилась структура с полным комплексом услуг по продвижению в интернете, которые до сих пор были представлены на рынке разрозненно.

17 February, 2010

Успешные студенты Финансовой Академии получают дополнительную стипендию в «либра». Годовая премия отличившимся студентам до 300 000 руб.

ФГОУВПО Финансовая Академия при Правительстве Российской Федерации запускает программу поддержки студентов на базе клиентского сервиса www.eqvilibria.com, разработанного компанией "Vantage Life".

14 December, 2009

Так ли страшен кризис...

В завершении этого непростого для нашей экономики в целом и для жизни каждой отдельной российской семьи года MarketUp Consulting Group провел опрос жителей 14-ти крупнейших городов России. Как повлиял кризис на различные стороны жизни людей? На чем приходилось экономить? Что ожидают россияне от наступающего 2010 года? На эти вопросы были получены ответы в ходе данного исследования.

30 November, 2009

Дома лучше!

Приближаются новогодние каникулы - традиционное время отдыха. Как используют это время москвичи?

24 November, 2009

Конкурс «Тренд года»

Портал Research&Trends объявляет конкурс на лучшую заметку по теме «Тренд года».

3 November, 2009

Иерархия ценностей изменяет акценты

Институт инновационных маркетинговых исследований GIM Россия представляет результаты очередной волны измерения актуальных ценностей россиян. Исследования проводятся ежегодно с 2007 года по единой методике GIM Value Visuals. Сравнения данных за несколько лет, один из которых - 2008 - пришелся на кризис, позволяют понять, как трудные времена повлияли на умонастроения наших соотечественников, и дать маркетологам ориентиры при построении бренд-платформ своих продуктов.

26 October, 2009
R&T

Россияне меняют ценности

Институт инновационных маркетинговых исследований GIM Россия представляет результаты очередной волны измерения актуальных ценностей россиян. Исследования проводятся ежегодно с 2007 года по единой методике GIM Value Visuals. Сравнения данных за несколько лет, один из которых - 2008 - пришелся на кризис, позволяют понять, как трудные времена повлияли на умонастроения наших соотечественников.

26 October, 2009
R&T

Результаты анализа более 2000 российских рекламных ТВ-роликов

A/R/M/I-Marketing, ведущая российская исследовательская компания в области тестирования рекламы, представляет некоторые результаты анализа собственной базы данных рекламных ТВ-роликов, насчитывающей более 2000 тестов. Исследования проводились в течение нескольких последних лет по единой методике LinkTM, разработанной и применяемой во всем мире международным партнером - компанией Millward Brown. Приобретенные в ходе этой работы знания позволили исследователям из A/R/M/I-Marketing сделать интересные обобщения.

5 October, 2009
R&T

Кто пользуется интернет-платежами?

Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) совместно с компанией OMI (Online Market Intelligence) провело опрос пользователей сети Интернет, посвященный использованию интернет-платежей для оплаты покупок. 60% пользователей Глобальной Сети за последний год хотя бы раз оплачивали покупки через Интернет. При этом треть (34% опрошенных) делали это несколько раз, 14% - много раз и 12% - лишь однажды. Однако каждый четвертый опрошенный интернет-пользователь указал, что ничего не покупал в Сети, а 16% респондентов отметили, что если и делали подобные покупки, то оплачивали их наличными деньгами.

5 October, 2009
R&T

Новая концепция программы привилегий EQVILIBRIA CLUB

Vantage life представляет новую концепцию программы привилегий EQVILIBRIA CLUB и готовится выйти на международный уровень. Россия становится поставщиком не только нефти и газа, но интеллектуальных продуктов и услуг.