Пресс-релизы / TAS GROUP

TAS GROUP

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
733
21 July, 2010

TAS Retail сдала в эксплуатацию "Атак"

Компания TAS Retail реализовала полный комплекс работ по оснащению супермаркета «Атак» (группа компаний «Ашан»), от проектирования до поставки и монтажа торгового, холодильного и технологического оборудования.

16 July, 2010

TAS Engineering реализовала проект для фабрики-кухни «Столичный»

TAS Engineering приступила к монтажу систем охлаждения, заморозки и хранения продукции для фабрики-кухни «Столичный».

16 July, 2010

Вафельный бизнес- перспективное направление современного фаст-фуд рынка

Организация производства вафель - процесс многофазовый, но требующий минимального набора технологического оборудования. Специалисты TAS HoReCa рассказывают, как открыть вафельный бизнес.

16 July, 2010

TAS HoReCA представляет нейтральное оборудование Неста

В ассортименте компании TAS HoReCa теперь нейтральное оборудование Неста, предназначенное для использования на предприятиях общественного питания (ресторанов, баров, кафе, столовых) и минипроизводсвах в супер- и гипермаркетах.

9 July, 2010

Компания TAS Retail сдала в эксплуатацию 2 минимаркета в г.Перми

Концепцию магазинов в г.Перми, разработанную и реализованную специалистами TAS Retail, отличает особая система движения покупательского потока, похожая на систему обслуживания на предприятиях формата «фаст-фуд».

2 July, 2010

TAS Engineering реализовала очередной проект для мясокомбината "Велком"

В рамках долгосрочного сотрудничества с мясокомбинатом "Велком" компания TAS Engineering завершила реализацию очередного проекта, включающего поставку, монтажные и пуско-наладочные работы холодильных агрегатов SCHTORM на базе компрессоров Bitzer.

2 July, 2010

TAS Retail завершила работы по комплексному оснащению магазина формата «у дома» в г.Сочи (пос. Красная Поляна).

                                                                                                                                               Комплексные решения, разработанные и реализованные специалистами TAS Retail, для магазина общей торговой площадью 125 кв.м в г.Сочи (пос. Красная Поляна) можно считать типичными для формата «у дома».

28 June, 2010

TAS Engineering АТАКует

Компания TAS Engineering приступила к монтажу торгового холодильного и технологического оборудования для нового супермаркета "Атак" группы АШАН.

28 June, 2010

TAS Retail представляет: комплексные решения для супермаркета премиального класса

Компания TAS Retail завершила работы по комплексному оснащению очередного супермаркета премиального класса торговой площадью 600 кв.м.

26 January, 2010

Сателлитные агрегаты SСHTORM – ориентация на рентабельность бизнеса

Традиционно соблюдая принципы эффективности и оптимизации затрат торговых операторов в сложных финансово-экономические условиях, компания TAS Engineering приступила к разработке инновационных решений в магазиностроении.