Пресс-релизы / КР Пром

КР Пром

ООО «КР Пром» (до июня 2013 года ООО «Ковосвит-Русь») специализируется на поставке металлообрабатывающего оборудования европейский производителей на российский рынок.
ООО «КР Пром» осуществляет комплексный подход к решению задачи, поставленной перед ней клиентом.
Специалисты ООО "КР Пром" окажут консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования, разработки технологий изготовления деталей, написания управляющих программ ЧПУ, в выборе оснастки, приспособлений и инструмента.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
1318
6 October, 2010

Итоги деловой поездки "Ковосвит-Русь": одна выставка и три завода за 5 дней

С 13 по 17 сентября 2010 года представители компании ООО «Ковосвит-Русь» и представители компаний-заказчиков посетили Международную машиностроительную выставку в г.Брно, а так же ряд предприятий-партнеров в Чехии.

31 March, 2009

МВД отметило помощь компании "Ковосвит-Русь"

Руководство компании «Ковосвит-Русь» Приказом главнокомандующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 февраля 2009 года награждено нагрудным знаком внутренних войск МВД России «За заслуги перед Отечеством» I степени.

17 March, 2009

Учебный центр для предприятий оборонно-промышленного комплекса

26 февраля 2009 года в Екатерибурге на базе «УралНИТИ» состоялось открытие учебно-производственного центра «Ковосвит».

20 February, 2009

"Ковосвит-Русь" выводит на российский рынок продукцию чешского завода металлообрабатывающих станков "Fermat"

Компания "Ковосвит-Русь" заключила договор о поставках и представительстве на территории РФ новой линейки металлообрабатывающих станков завода «Fermat».