Пресс-релизы /

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
388
28 October, 2009

Столичный рынок жилья: закончился ли кризис?

С начала кризиса на рынке недвижимости прошел год. Как за это время изменились спрос и предложение? Об этом в беседе с корреспондентом «КР» рассказывает Вячеслав Шеянов, генеральный директор агентства недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА». – Столичный рынок изменился в лучшую сторону, стал стабилен. С него ушли упадочнические настроения, которые преследовали его участников прошлой осенью. Закончились разговоры об обвале. Цены стабилизировались, а их дно пройдено.

3 August, 2009

Twitter – самый популярный микроблог в мире!

Если вы еще не завели себе микроблог, то скорее-скорее спешите! В апреле блог TechCrunch опубликовал статистику Compete, согласно которой Twitter посещают 900 000 американских пользователей в месяц.  Comscore в свою очередь посчитал мировую аудиторию — 1,3 миллиона уникальных посетителей, – И это статистика за месяц.

8 July, 2009

«Ядекоратор» новый проект, покоривший сердца творческих людей

С появлением в сети уникального проекта Я декоратор, появилось множество идей и новинок в области дизайна и декора. Это первый в рунете блог о мастерстве декорирования своими руками, о преображении старых вещей и наделении их новой жизнью. Проект был создан на основе накопившихся переделок и мастер-классов.