Пресс-релизы / LEPOTA

LEPOTA

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
472
26 July, 2012

Проект «12 Архитекторов» покорил АРХ Москву

В рамках международной выставки дизайна и архитектуры Арх Москва 2012 компания LEPOTA - современный мебельный проект NAYADA — представила коллекцию прототипов столов для кабинета, созданную в рамках проекта «12 Архитекторов».

21 May, 2012

LEPOTA и NAYADA презентовали новый АрхПроект «12 Архитекторов...»

В России запущен уникальный АрхПроект «12 Архитекторов. Проект «Кабинеты». Часть первая: мастера российской архитектуры», призванный изменить восприятие России в дизайнерском мировом сообществе.

23 April, 2012

Президент Nayada рассказал о мебельном проекте LEPOTA

Редакция журнала «Мебельный бизнес» опубликовала интервью с президентом группы Nayada о концептуально новом проекте компании — фабрике особой мебели LEPOTA.

6 April, 2012

Новая стойка ресепшн от российской дизайнерской фабрики мебели LEPOTA

Компания LEPOTA — мебельный проект компании NAYADA — анонсировала выпуск концептуально новой стойки ресепшен KRENDEL (КРЕНДЕЛЬ).

23 March, 2012

Фабрика LEPOTA разработала мебельный дизайн для компании «Сабик»

Фабрика дизайнерской мебели LEPOTA разработала эксклюзивные элементы интерьера для зон холла и гардероба в офисе компании «Сабик».

22 February, 2012

Сформировано жюри Международного конкурса «NAYADA АрхиВызов: Объект 2012»

21 февраля утвержден состав экспертного жюри популярного конкурса «NAYADA АрхиВызов: Объект 2012». Приглашено 12 ведущих экспертов в области дизайна и архитектуры, профессионализм которых подтвержден как в России, так и за рубежом.

16 February, 2012

Фабрика дизайнерской мебели LEPOTA представляет новые модели ресепшенов

Фабрика дизайнерской мебели LEPOTA создала новые модели ресепшенов. Каталог пополнился новыми дизайнерскими стойками для приемных зон гостиниц, магазинов, салонов красоты и офисов.

12 December, 2011

LEPOTA создала интерьер велнес-центра премиум-класса в Барвихе

Фабрика эксклюзивной мебели LEPOTA приняла участие в концептуальном проекте по созданию интерьера велнес-центра премиум-класса. В рамках данного проекта были созданы гардеробные и барные стойки, reception, шкафы встроенные и отдельностоящие с оригинальными фасадами и функциональным наполнением.