Пресс-релизы / Медицинский центр «Чистый дар»

Медицинский центр «Чистый дар»

Медицинский центр "Чистый дар" представляет альтернативные подходы к традиционной медицине, как в теории возникновения болезни, так и в практике излечения.
Применение новых технологий, традиционной и классической медицины не исключают друг друга, а прекрасно дополняют.
В нашем медицинском центре сконцентрированы новые методы диагностики и лечения, которые восстанавливают здоровье, нейтрализуя вредные воздействия, окружающие нас в современном мире.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
572

Начал работу медицинский центр новых технологий «Чистый дар»

С января 2010 года в Москве начал работу медицинский центр новых технологий «Чистый дар». Девиз, и главное отличие медицинского центра «Чистый дар» от других аналогичных учреждений, - минимизация медикаментозного лечения.

«Новые технологии» запускают собственную IVR платформу

8 августа 2009 года, Санкт-Петербург. Компания ООО «Новые технологии», в рамках проекта  song4you (song4you.ru), заявила о запуске собственной IVR платформы, что позволит осуществить доставку музыкального контента практически в любой уголок мира.

Признаться в любви становится легче

Компания ЗАО "РА Новые Технологии", работающая в сети под маркой www.song4you.ru занимает ведущие позиции на рынке мобильного контента. Предоставляя уникальные музыкальные услуги своим клиентам, мы совершенствуем свою продукцию и всегда готовы предложить вам что то новое и интересное. Одной из последних новинок стала возможность влюбленному человеку выразить своему избраннику чувства с помощью интерактивного музыкального признания в любви на телефон.