Пресс-релизы / «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

Всего публикаций:
147
Всего просмотров:
5672

«Г.М.Р. ПЛАНЕТА ГОСТЕПРИИМСТВА» поддержала VIII общероссийский слет членов семей сотрудников МВД России

Ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» в очередной раз поддержал VIII общероссийский слет членов семей сотрудников МВД России, погибших при исполнении служебных обязанностей, который прошел в Москве с 24 по 29 марта.

Мастер-Банк объявляет о запуске новой услуги «Перевод с карты на карту он-лайн»

Мастер-Банк расширяет возможности денежных переводов как внутри России так и за рубежом, и объявляет о запуске новой услуги: перевод денежных средств с карты на карту через сайт банка.

2 September, 2013

Мастер-Банк и авиакомпания British Airways запускают специальную акцию

1 сентября Мастер-Банк и авиакомпания British Airways запускают специальную акцию для клиентов Банка, участников бонусной программы BonusCard. В рамках акции можно получить на 30% больше баллов Avios в обмен на бонусные мили (Bonus miles) Мастер-Банка.

Мастер-Банк расширяет перечень услуг для торгово-сервисных предприятий

Мастер-Банк объявляет о запуске новой услуги для торгово-сервисных предприятий, которая позволит значительно расширить перечень привычных способов оплаты товаров и услуг, предоставляя возможность принимать к оплате не только банковские карты, но и электронные деньги таких платежных систем, как QIWI, WebMoney и Яндекс.Деньги.

Мастер-Банк начинает эмиссию карт Visa Infinite PayWave

Мастер-Банк начинает эмиссию карт Visa Infinite на основе бесконтактной технологии payWave. Visa Infinite PayWave позволяет оплачивать товары и услуги в считанные секунды без прокатывания карты в платежном терминале и ввода ПИН-кода. Достаточно поднести ее к терминалу, оснащенному технологией приема бесконтактных платежей.

Мастер-Банк и A4 Business запускают совместный проект — безналичные платежи в вендинговых аппаратах

Мастер-Банк и A4 Business, эквайринговое подразделение компании Пик Системз, запускают совместный проект по организации приема к оплате вендинговыми аппаратами платежных (банковских) карт международных платежных систем Visa и MasterCard.

Мастер-Банк получил премию «За внедрение передовых германских технологий в банковский сектор России»

Мастер-Банк стал лауреатом почетной международной премии «За внедрение передовых германских технологий в банковский сектор России».

Заработали денежные переводы Migom в Мастер-Банке

Мастер-Банк начал сотрудничество с Международной Платёжной Системой денежных переводов Migom. Банк осуществляет перевод денежных средств в Системе Migom без открытия счетов.

Мастер-Банк расширил список офисов, предоставляющих услугу возмещения части НДС по чекам Global Blue и Premier Tax Free в Москве и Санкт-Петербурге

Мастер-Банк значительно расширяет количество офисов, оказывающих услуги возмещения части суммы НДС за покупки, сделанные за рубежом. 

15 February, 2013

Мастер-Банк открыл новый офис в центре Москвы

В самом центре Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Тверская-Ямская, д. 12 открыл свои двери новый офис Мастер-Банка

13 February, 2013

Мастер-Банк и АК БАРС БАНК объединяют сети банкоматов

С 12 февраля 2012 года клиенты Мастер-Банка и банка АК БАРС – держатели карт платежной системы MasterCard International - получат возможность снимать наличные денежные средства в объединённой сети банкоматов на тех же условиях, что и в собственных банкоматах банка.

Мастер-Банк вошел в список законных электронных «кошельков» Банка России

Мастер-Банк вошел в список банков и небанковских кредитных организаций, осуществляющих деятельность по переводу электронных денежных средств на законных основаниях.

Новые пункты обслуживания по чекам Premier Tax Free в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде

Мастер-Банк расширил список офисов, оказывающих услуги возмещения части суммы НДС по чекам международной компании Premier Tax Free. Теперь вернуть Tax Free можно в офисе «Невский» в Санкт-Петербурге, офисе «Печерский» Нижегородского филиала Банка, а также еще в 3 московских офисах: «Замоскворечье», «Перово» и «Куркино».

18 December, 2012

Мастер-Банк расширил список офисов, предоставляющих услугу возмещения части НДС по чекам Premier Tax Free

С 18 декабря 2012 года услуга возмещения части суммы НДС по чекам компании Premier Tax Free стала доступна еще в 4 офисах Мастер-Банка: «Войковский», «Тверская, 9», «Тверская, 15» и «Сокол».

13 December, 2012

Мастер-Банк вводит новый депозит ─ «Мой Новогодний»

В преддверье новогодних праздников Мастер-Банк представляет новый вклад с повышенными процентными ставками. Депозит «Мой Новогодний» можно открыть с 13 декабря, сделав первоначальный взнос от 20 000 рублей. Вклад непополняемый, без пролонгации.

Мастер-Банк начал оказывать возмещение НДС по чекам Premier Tax Free

В рамках сотрудничества с компанией Premier Tax Free Мастер-Банк начинает предоставлять услуги по возврату части суммы НДС за товары, приобретённые в магазинах-партнёрах компании в странах Европы.

26 November, 2012

Мастер-Банк открыл новый офис на севере Москвы

Мастер-Банк открыл дополнительный офис «Свиблово» на севере Москвы. Офис расположен вблизи станции метро «Свиблово», по адресу: Снежная улица, д.21/1.

22 November, 2012

Мастер-Банк совместно с СК «Мастер–Гарант» и ГК «Арена» выпустит «Карту болельщика»

Уникальная «Карта болельщика» будет выпущена в ближайшее время. Об этом договорились на прошедшей 21 ноября 2012 года встрече Директор Департамента ресурсов Мастер–Банка Дмитрий Макаров, Наталья Коваленко – заместитель генерального директора СК «Мастер–Гарант» и Василий Чижов - Президент ГК «Арена», официального партнера футбольного клуба «Спарта».

15 November, 2012

Мастер-Банк вручил банковские карты футболистам ФК «Спарта»

Участники телевизионного проекта телеканала «Россия 2» - «30 спартанцев» стали обладателями зарплатых карт Мастер-Банка. Церемония вручения карт состоялась 14 ноября в офисе Мастер-Банка «Тверская, 9». В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Правления Мастер–Банка - В.Писарев, Президент ФК «Спарта»- Т.Абидов, Главный тренер команды - А.Тихонов и футболисты «Спарты».