Пресс-релизы / МЦФЭР

МЦФЭР

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
531
16 September, 2011

Издательский дом "МЦФЭР" выпустил новый электронный продукт - "Электронная система кадровика"

В начале сентября издательский дом "МЦФЭР" выпустил новый электронный продукт - "Электронная система кадровика".С помощью этой системы работа кадровиков существенно облегчится, потому что в электронном продукте в основе лежит пошаговая система работы программы.

22 March, 2011

Впервые «Справочник кадровика» проведёт Неделю очного образования

С 18 по 22 апреля в Москве, отеле «Космос», впервые пройдёт Неделя очного образования кадровика! Журнал «Справочник кадровика» в рамках собственного образовательного проекта «Кадровый университет» проведёт экспресс-курс для кадровиков со всей России.

7 December, 2010

Новый журнал открыл новую эру управления документами

«Современные технологии делопроизводства и документооборота» - новый журнал для тех, кто управляет документацией в бумажном и электронном видах, оптимизирует документооборот, ищет эффективные решения, опыт и поддержку, а также для тех, кто стремится стать руководителем делопроизводственного подразделения.

7 December, 2010

Интернет-магазин ИД «МЦФЭР» проводит новогоднюю акцию

Со 2 декабря 2010 по 31 января 2011 года интернет-магазин «МЦФЭР» проводит акцию «Миллион подарков каждому покупателю»

15 July, 2010

В июле открылся кадровый портал www.pro-personal.ru

В июле 2010 года открылся портал профессионального сообщества кадровиков www.pro-personal.ru. Инициатором проекта издательский дом МЦФЭР, выпускающий ведущие кадровые издания «Справочник кадровика», «Справочник по управлению персоналом», «Всё для кадровика: просто, практично, полезно».