Пресс-релизы / МЕ-Дизайн

МЕ-Дизайн

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
382
20 December, 2010

На Photovision.ru найдена замена обычным фотоальбомам

На сегодняшний день всё больше людей не представляет свою жизнь без цифровых фотоаппаратов. Плёночная техника уходит куда-то в прошлое, а количество снимков растёт с каждым днём. Не всегда есть возможность их распечатать, а оставить на долгую память непременно хочется.

10 August, 2010

Findjob.ru увеличивает свою эффективность среди интернет ресурсов по поиску работы

После прошлогоднего финансового кризиса, очень важной, для многих людей, стала проблема поиска работы. Человек, которого сократили, либо уволили по какой-либо причине, предпринимал всяческие решения, чтобы найти работу. В век высоких технологий, многие люди искали и ищут работу через интернет, на сайтах вакансий.

10 August, 2010

Официальное представительство мебельной фабрики Лагуна расширяет свою партнёрскую программу

Мебельная классика Амадей является официальным представительством белорусской фабрики Лагуна в Санкт-Петербурге. Руководством организации было принято решение расширить партнёрскую программу по Санкт-Петербургу и сделать её более привлекательной для мебельных дизайнеров.

5 August, 2010

Новая услуга от салонов мебельной классики

Теперь салоны мебельной классики "Амадей" предоставляют новую услугу - выезд мобильного менеджера на дом или в офис для жителей города Москва и области. Вы можете заказать выезд представителя с образцами обивочных тканей и тонировки дерева в удобное время и место.

5 August, 2010

Интернет портал по поиску работы и персонала findjob.ru расширяет свои возможности

Один из специализированных порталов по поиску работы в Интернете findjob.ru специально для удобства пользователей расширяет свои возможности. В настоящее время найти работу, разместить резюме, подобрать квалифицированного сотрудника на вакантную должность стало гораздо проще. Обновлённые сервисы, удобство и быстрота использования приятно удивят любого соискателя.