Пресс-релизы / Компания

Компания

Всего публикаций:
59
Всего просмотров:
1647
29 January, 2013

Группа «Меркатор» представляет фильм о крупнейшем производителе дизайнерской мебели

Москва, 29.01.2013. Фильм-путешествие по производству на фабрике рассказывает, почему мебель «Мекран» достойно конкурирует с ведущими итальянскими мебельными брендами.

3 October, 2012

АРМЗ открыл секреты добычи урана съемочной группе Меркатора

Урановый холдинг «АРМЗ» (ОАО «Атомредметзолото», АРМЗ) рассказывает о технологиях производства урана, стратегии развития компании и экологии уранодобычи в трех корпоративных фильмах, снятых компанией «Меркатор».

17 August, 2012

«Меркатор» прислушался к народным критикам и снял серию фильмов о проблемах Сбербанка

Компания «Меркатор» представила первый фильм о проблемах Сбербанка про очереди, в котором использованы отзывы посетителей сайта Банки.ру. В ближайшее время выйдет несколько острых серий, в том числе про реорганизацию отделений, про сервис, про банкоматы, про "невыданные деньги" и про мошенничества.

15 August, 2012

Меркатор на фестивале «Яркие люди», организованном Московским Кредитным Банком

Москва, 15.08.2012. Специалисты компании «Меркатор» подготовили видеоматериалы о мероприятии в честь 20-летия МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

6 August, 2012

Генеральный директор компании «Меркатор» Андрей Скворцов стал одним из членов Международного Жюри III Cannes Corporate Media & TV Awards 2012

Москва, 06.08.2012. – Генеральный директор медиа-холдинга Андрей Скворцов стал единственным российским экспертом в составе жюри международного фестиваля корпоративных медиа и телевидения. Церемония вручения премии Cannes Corporate Media & TV Awards состоится 18 октября 2012 года в Каннах (Франция).

14 October, 2011

«Меркатору» вручили в Каннах двух «дельфинов»

Компания «Меркатор» (www.mercator.ru), лидер российского рынка корпоративных фильмов, презентаций и инфографики, стала победителем Cannes Corporate Media & TV Awards. Церемония награждения прошла вчера, 13 октября, на Лазурном берегу Франции, в Каннах.

28 June, 2011

Сбербанк и «Меркатор» рассказали на ПМЭФ, что ждет мир больших финансов и как поднять конкурентоспособность России

Компания «Меркатор» создала инфографические ролики для мероприятий Сбербанка на Петербургском Международном экономическом форуме.

10 June, 2011

Новые возможности программного комплекса Statviz

Теперь StatViz можно использовать на планшетных компьютерах.

14 April, 2011

«Меркатор» вновь признан лучшим на New York Festivals Film & Video

Мультфильм «Orange спасает от DDoS-атак» для Orange Business Services получил золотую медаль New York Festivals Film & Video.

5 April, 2011

«Меркатор» выпустила новую версию программного обеспечения

Компания «Меркатор» выпустила новую версию программного обеспечения StatViz::Meteo «Погода в Городе».

21 March, 2011

«Меркатор» представляет опалубочные системы «СТАЛФОРМ Инжиниринг»

Компания «Меркатора» завершила работу над презентационным фильмом «СТАЛФОРМ — опалубочные системы» для компании «СТАЛФОРМ Инжиниринг».

16 February, 2011

«Меркатор» создал серию роликов для компании «Стройгазконсалтинг»

Компания «Меркатор» завершила работу над серией инфографических роликов по заказу «Стройгазконсалтинга» - одного из лидеров строительной индустрии России. Подразделения «Стройгазконсалтинга» работают во многих регионах России - съемочная группа «Меркатора» побывала за полярным кругом, на Балтийском побережье и в Приморье.

8 February, 2011

Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR»

17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы.

24 January, 2011

Компания «Меркатор» создала инфографический ролик по заказу ОАО «Ленэнерго»

В конце декабря компания «Меркатор» завершила работу над инфографическим роликом «Ленэнерго»: перезагрузка» (http://mercator.ru/works/index.php?workID=564). И, несмотря на то, что задача, поставленная заказчиком, была сложная и необычная, первый опыт работы с такой компанией, как «Ленэнерго», оказался крайне удачным.

27 December, 2010

Новый фильм «Меркатора» «Мясо. Сделано в России»

Оказывается, в России практически нет своей говядины! Почти вся - импорт! Первоклассное охлажденное мясо летит в дорогие московские рестораны самолетами из Австралии, а магазины получают в лучшем случае замороженную говядину из Бразилии, а в худшем - буйволятину из Пакистана.

17 December, 2010

Весь опыт и возможности «Группы ГМС» в фильме компании «Меркатор»

Компания «Меркатор» завершила работу над презентационным фильмом ОАО «Группа ГМС» - одним из крупнейших в России и СНГ производителей насосного и блочно-комплектного нефтепромыслового оборудования.

9 November, 2010

B Art&Image состоится авторский семинар на тему «Презентационные фильмы и инфографика в PR»

23 ноября в Art&Image состоится авторский семинар эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы, директора группы «Меркатор» Андрея Скворцова на тему «Презентационные фильмы и инфографика в PR».

2 November, 2010

Роль сетевого анализа в финансовом благополучии компании

27 октября Александр Ларионов, генеральный директор компании BSSL, выступил с докладом «Методы анализа социальных сетей для поиска проблем взаимодействия сотрудников. Практика применения» на VII ежегодной конференции «Психологическая диагностика и оценка персонала».

8 October, 2010

Интернет-портал BSS-Around представил итоги первого года изучения социальных сетей в российских компаниях

6 октября в клубе «Петрович» представили итоги первого года изучения социальных сетей в российских компаниях системой BSS-Around (проект компании BSSL).

29 September, 2010

Компания «Меркатор» подготовила инфографический ролик об условиях жизни малого бизнеса в России

Компания «Меркатор» по заказу Сбербанка России подготовила инфографический ролик (http://www.mercator.ru/works/index.php?workID=542) об условиях жизни малого бизнеса в России