Пресс-релизы / РА «Министар»

РА «Министар»

Размещение рекламы на радио и телевидении, производство аудио- и видеопродукции, комплексные рекламные кампании, маркетинговые консультации. Уже более 10 лет на рынке рекламных услуг!
Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
511
9 April, 2008

День Рождения целый месяц в "Шереметьевском" - новый рекламный ролик от агентства "Министар"

Рекламное агентство «Министар» завершило работу над новым рекламным видеороликом для торгово-офисного центра «Шереметьевский». Это уже третий рекламный проект для телевидения, который проводит холдинг «РУЦОГ» совместно с рекламным агентством «Министар». Ролик посвящен первому дню рождения торгового центра, распахнувшего свои двери для покупателей в апреле прошлого года.

5 December, 2007

Новый рекламный ролик от агентства «Министар»: Новый год без хлопот в «Шереметьевском»

Рекламное агентство «Министар» завершило работу над созданием новогоднего рекламного ролика для торгово-офисного центра «Шереметьевский», расположенного в центре Москвы на Никольской улице. С первых чисел декабря зрители увидят ролик в прайм-тайм на центральных телевизионных каналах - НТВ и ТНТ.

8 October, 2007

Агентство «Министар» подводит итоги рекламной кампании для ТОЦ «Шереметьевский»

Москва, 08 октября 2007 года - Рекламное агентство «Министар» подвело итоги телевизионной рекламной кампании по продвижению нового крупного торгово-офисного центра «Шереметьевский», расположенного на Никольской улице. Рекламный ролик для «Шереметьевского» был также создан агентством «Министар». По оценке генерального директора агентства «Министар» Дмитрия Сидорова, рекламная кампания была организована в удачное время: в сентябре основная масса людей возвращается из отпуска, и проводит вечера дома у телевизора.

18 September, 2007

Агентство «Министар» создало новый презентационный фильм для ЗАО «Артсок»

Москва, 18 сентября 2007 года. Рекламное агентство "Министар" завершило работу над презентационным фильмом для компании "АРТСОК", занимающейся разработкой, производством и поставкой оборудования для систем противопожарной защиты. Фильм создан на двух языках (английском и русском) для использования как на российских выставках и форумах, так и на международных мероприятиях.

Рекламное агентство «Министар» создало новый презентационный фильм для ФГУ НИЦ «Охрана» МВД России

Москва, 30 июля 2007 года. Рекламное агентство "Министар" завершило работу над созданием презентационного фильма для научно-исследовательского центра "Охрана", занимающегося разработкой технических средств охраны. Фильм выпущен к 45-летию организации и будет использоваться для демонстрации на различных форумах и выставках.

Рекламным агентством «Министар» завершена работа по созданию презентационного фильма для ЗАО «Стройэнергосервис»

Рекламное агентство «Министар» завершило работу над созданием презентационного фильма для энергетической компании ЗАО «СТРОЙЭНЕРГОСЕРВИС». Компания планирует использовать данный фильм во время участия в специализированных выставках, конференциях и встречах.