Пресс-релизы / Миррико, группа компаний

Миррико, группа компаний

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
903

Группа компаний "Миррико" провела интернет-трансляцию с выставки "Нефтегаз - 2010"

21-22 июня 2010 года группа компаний «Миррико» осуществила интернет-трансляцию с 13-й международной выставки «Нефтегаз – 2010», проходившей в МВЦ «Экспоцентр» в г. Москве. Трансляция велась на официальный сайт компании — www.mirrico.ru.

Итоги I международной конференции по нефтепромысловой химии и сервису

13-15 мая 2010 г. в Казани успешно прошла первая международная практическая конференция «Нефтепромысловая химия и сервис: проблемы, решения, перспективы», организованная ГК «МИРРИКО» и посвященная актуальным вопросам по новым химическим продуктам, оборудованию и технологиям по направлению добычи, транспорта, подготовки нефти, защиты оборудования от нежелательных процессов коррозии, АСПО, а также других задач, решаемых химизацией основных технологических процессов.

ООО «ОПУ-30» ГК «МИРРИКО» получило сертификат ИСО 9001: 2008

Сегодня в главном офисе ГК «МИРРИКО» генеральному директору управляющей организации Малыхину Игорю Александровичу торжественно был вручен Сертификат соответствия системы менеджмента качества производственного предприятия ООО «ОПУ-30» требованиям международного стандарта ИСО 9001: 2008.

Изучение работы китайских коллег по утилизации нефтешлама

3 декабря 2009 года специалисты ГК «МИРРИКО» вернулись из деловой поездки в КНР, в ходе которой была изучена в работе китайская установка по физико-химическому методу утилизации нефтешлама.

DOW и ГК МИРРИКО подписывают соглашение о сотрудничестве

18 ноября, в Казани, в центральном офисе Группы компаний «МИРРИКО» подписано соглашение о пролонгации договора о сотрудничестве между компаниями Dow и МИРРИКО.

BASF и ГК МИРРИКО подписали стратегическое соглашение о сотрудничестве

Сегодня, в головном офисе Группы компаний «МИРРИКО», подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве между компаниями BASF и МИРРИКО, г. Казань. Соглашение было подписано в ходе рабочего визита в головной офис ГК МИРРИКО делегации концерна BASF в лице Михаила Городецкого, директора по продажам спецпродуктов в РФ и странах СНГ, и Сергея Плюхина, руководителя направления водообработки.

Визит представителей ГК «МИРРИКО» в компанию «NIS»

Сегодня представители ГК «МИРРИКО» вернулись из деловой поездки в Сербию для встречи с компанией «Naftna Industrija Srbije» («NIS»).

ГК «МИРРИКО»: открываем окно в Европу

С конца октября по начало ноября 2009 года сотрудники ГК «МИРРИКО» совершили деловой тур по заводам Европы с целью выбора установки по утилизации бурового шлама.

Участие ГК «МИРРИКО» в выставке «Нефть. Газ. Химия - 2009»

Группа компаний «МИРРИКО» примет участие в 11-я международной выставке технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть.Газ.Химия-2009», которая состоится с 27 по 29 октября 2009г. в г. Пермь в ВЦ «Пермская Ярмарка».

Представленность ГК «МИРРИКО» на конференции «Нефтегазсервис-2009»

20 октября в Москве в отеле "Рэдиссон Славянская" состоялась четвертая международная конференция "Нефтегазовый сервис в России" (Нефтегазсервис-2009), на которой ГК МИРРИКО выступила в качестве Технологичного спонсора.

ГК МИРРИКО – технологичный спонсор конференции «Нефтегазсервис-2009»

20 октября в Москве в отеле "Рэдиссон Славянская" ГК МИРРИКО, в качестве Технологичного спонсора, примет участие в четвертой международной конференции "Нефтегазовый сервис в России" (Нефтегазсервис-2009).

«Нефть и газ»/KIOGE 2009

Группа компаний «МИРРИКО» в очередной раз примет участие в 17-ой Казахстанской международной выставке и конференции «НЕФТЬ И ГАЗ»/KIOGE 2009, которая состоится 6 - 9 октября 2009 в г. Алматы (КЦДС «Атакент»).

Совместный проект по утилизации бурового шлама

25 сентября головной офис ГК «МИРРИКО» в Казани посетили представители компании National Oilwell Varco.

2-ой ежегодный международный «ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ НЕФТЕСЕРВИСНЫЙ КОНГРЕСС»

24-25 сентября 2009 года в г. Красноярск состоится 2-ой ежегодный международный «ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ НЕФТЕСЕРВИСНЫЙ КОНГРЕСС», на котором Группа Компаний «МИРРИКО» выступит в качестве Технологичного спонсора.

Развитие партнерских отношений ГК «МИРРИКО» с компанией DOW

Сегодня представители Департамента по обеспечению ГК «МИРРИКО» провели рабочую встречу с директором по развитию бизнеса представительства компании DOW - Сергеем Посохиным.

Итоги I международной конференции «Химические решения для водооборотных систем промышленных предприятий-2009»

17-18 сентября 2009 г. в Казани успешно прошла конференция «Химические решения для водооборотных систем промышленных предприятий-2009» организованная ООО «Химическая группа «ОСНОВА», входящее в ГК «МИРРИКО» и посвященная актуальным вопросам водоподготовки на металлургических предприятиях.

Первая международная конференция по сервису водооборотных систем от ГК «МИРРИКО»

17-18 сентября в Казани Химическая Группа «Основа», входящая в состав ГК «МИРРИКО», проведет первую международную конференцию и круглый стол «Химические решения для водооборотных систем промышленных предприятий».