Пресс-релизы / Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»

Всего публикаций:
77
Всего просмотров:
3744

Телеканал «Время» раскрыл все тайны первого полёта человека в космос

Биографический телеканал «Время» принял участие в фестивале документальных фильмов о космосе Space DOCFest, который прошел с 10 по 13 апреля в Мемориальном Музее космонавтики.

Телеканал «Карусель» отправляет своих зрителей к звёздам

В рамках празднования Всемирного дня авиации и космонавтики детско-юношеский телеканал «Карусель» совместно с Московским планетарием провёл конкурс, благодаря которому дети могут стать ближе к звёздам.

Триумфатор премии «Ника» — фильм «Географ глобус пропил» в это воскресенье на телеканале «Дом кино»

Уникальный шанс увидеть лучший фильм этого года выпадает зрителям киноканала «Дом кино». Картину Александра Велединского «Географ глобус пропил», собравшую все основные награды прошедшей накануне в Москве кинопремии «Ника», покажут 6 апреля в 20:20.

Лучший анимационный фильм для детей покажет «Карусель»

Телеканал принял участие в XIX Открытом Российском фестивале анимационного кино в качестве главного информационного партнера и вручил свой спецприз.

Телеканал «Карусель» и Ростуризм наградили талантливых детей

16 марта в Москве на международной туристической выставке «Интурмаркет-2014» подвели итоги всероссийского конкурса юных художников «Россия туристическая глазами детей».

День настоящих мужчин на каналах «Время» и «Дом кино»

Грядущий День защитника Отечества киноканал «Дом кино» и биографический канал «Время» встретят во всеоружии и отметят залпом телехитов и премьер.

«Дом кино» и «Телекафе» – трижды победители «Большой Цифры 2014»

Юбилейная пятая церемония вручения Национальной премии в области многоканального телевидения «Большая цифра’2014» принесла очередную победу каналам «Телекафе» и «Дом кино».

Создатели канала «Карусель» награждены премией правительства России

Премию правительства «за создание детско-юношеского канала «Карусель» из рук Дмитрия Медведева получили генеральный директор телеканала Николай Дубовой и главный продюсер Екатерина Соколова.

«Карусель»: три года самого доброго эфира

27 декабря празднует день рождения самый добрый, яркий и дружелюбный телеканал российского телеэфира – канал «Карусель».

«Цифровое Телесемейство» – лауреат премии «Золотой луч»

Канал «Музыка», входящий в проект Первого канала «Цифровое Телесемейство», стал обладателем Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч». Весь проект тематического телевидения «Цифровое Телесемейство» был выбран в качестве представителя России на церемонии Европейской премии THE EUTELSAT TV AWARDS, которая состоится 15 ноября в Венеции.

Дарья Хубова рассказала о новом сезоне вкуса на «Телекафе»

14 октября в эфире канала «Телекафе» стартовал новый сезон. О том, чем собирается удивлять гурманов в новом сезоне «Телекафе», мы попросили рассказать главного редактора телеканала Дарью Хубову.

1 октября на телеканале «Дом кино» стартует новый киносезон

В новом сезоне киноканал «Дом кино» покажет все лучшее из того, что вы еще не видели, самое интересное из того, что хочется пересматривать, и напомнит о тех, чьи имена навсегда вошли в историю российского кинематографа. Новый киносезон стартует 1 октября.

Телеканал «Карусель» наградил участников фестиваля «Включайся»

Сразу 15 работ участников фестиваля детского телевидения «Включайся!» получили уникальный шанс. В новом сезоне в эфире всероссийского телеканала «Карусель» появятся программы, документальные и анимационные фильмы производства детских телестудий от Санкт-Петербурга до Якутска.

Детско-юношеский телеканал «Карусель»: Праздник, которого ждали весь год, состоялся

В первый день лета посетители ВВЦ смогли наблюдать удивительную картину – Инна Маликова, Петр Дранга, Марк Тишман, Ирина Медведева и другие звезды, бросив свои машины, шли пешком по дорожкам парка, стараясь успеть на свое выступление. Автомобильные пробки, парализовавшие движение в районе Всероссийского Выставочного Центра лишили их звездного статуса и возможности доехать до сцены на личном транспорте. Но чего не сделаешь ради детей и праздника канала «Карусель»!

Телеканал «Музыка Первого» начинает вещание в сетях украинских операторов кабельного и спутникового телевидения

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию внес российский канал «Музыка Первого» в перечень адаптированных телеканалов, соответствующих Европейской конвенции о трансграничном телевидении и разрешенных к вещанию на территории Украины.

В День Победы телеканалы Цифрового Телесемейства будут вспоминать, гордится и чествовать

В День Победы телеканалы «Дом кино» и «Время», входящие в проект тематического телевидения Первого канала «Цифровое Телесемейство», будут вспоминать, гордится и чествовать. Четыре года войны, бесстрашного противостояния и веры найдут отражение в одном телевизионном дне 68 лет спустя.

Детско-юношеский канал «Карусель» отмечает День Победы

9 мая «Карусель» традиционно будет рассказывать ребятам о Великой Отечественной войне, отважных героях и подвиге во имя Родины.

«Время» и «Дом кино» покажут Большую коллекцию

На протяжении 12 месяцев каналы «Дом кино» и «Время» бережно собирали самые яркие фильмы и передачи, чтобы в первые 12 дней мая вы ни на секунду не отрывались от экранов. Дюжина дней и одна Большая коллекция событий, откровений, воспоминаний и самого лучшего кино.