Пресс-релизы / ЭСКО «Новый Свет»

ЭСКО «Новый Свет»

ЭСКО «Новый Свет» является официальным оператором национального проекта "Новый свет" в рамках рабочей группы при Президенте РФ по проблемам энергоэффективности. На сегодняшний день основными направлениями деятельности компании являются разработка и производство источников света на основе светодиодов, производство компактных люминесцентных ламп, а также заключение энергосервисных контрактов.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
921
15 February, 2011

Сверхсовременное осветительное оборудование установлено на улице города Кирова

На одной из главных улиц города Кирова установлены первые, суперсовременные энергосберегающие уличные светильники на кристаллах, выполненные по технологии, опережающей светодиодную на 1,5 - 2 года.

15 February, 2011

ЭСКО «Новый Свет» стала официальный поставщиком энергосберегающие ламп

ЭСКО «Новый Свет» стала официальный поставщиком энергосберегающие ламп в рамках проекта «Включай и Экономь» в Перми, запущенного в рамках программы энергосбережения.

21 December, 2010

Новый Свет в новом дизайне

С декабря 2010 года энергосберегающая продукция ЭСКО «Новый Свет», лидирующей компании в отрасли энергосбережения России, предстанет перед потребителем в обновленном дизайне. Основными целями компании при смене дизайна был поиск легкого и понятного языка общения с потребителем, позволяющего донести до него важность экономии электроэнергии и существенной экономии собственного бюджета при использовании современных энергосберегающих ламп. Также команда ЭСКО «Новый Свет» видела необходимость создания более удобной и узнаваемой упаковки. Ведь потребление качественного продукта, обладающего неоспоримыми преимуществами, всегда влечет за собой желание потребителя совершить пробную покупку. А искомый товар должен быть хорошо заметен на полке.

30 November, 2010

Реализация национального проекта по энергосбережению: светодиодные светильники для уличного освещения в городе Туле от компании ЭСКО «Новый свет».

В ноябре 2010 года в городе Тула по заказу МУП «Тулагорсвет» запущен проект, который положил начало новой системе уличного освещения. Ключевым партнером проекта стала ЭСКО «Новый свет».