Пресс-релизы / National Training Agency

National Training Agency

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
897

Глеб Дунаевский проведет в Киеве тренинг «Жесткий отбор в отдел продаж«

1 - 2 марта Глеб Дунаевский (г. Москва), автор патента на программу отбора персонала впервые проведет в Киеве тренинг "Жесткий отбор в отдел продаж".

Антибайеровский курс: новый тренинг Максима Голубева

Новая программа Максима Голубева «Антибайеровский курс или Как управлять продажами в ритейл-сетях» станет настоящим событием тренингового бизнеса в уходящем году.

Европейский опыт эффективных закупок: на WorldFood Ukraine 2012 выступит Робин Джексон

1 ноября в рамках Международной выставки WorldFood Ukraine 2012 в Киеве пройдет конференция нового формата – Цикл мастер-классов «Эффективные закупки». Специальным гостем и ТОП-спикером на мероприятии станет один из самых известных и уважаемых в Европе экспертов по закупкам Робин Джексон (Великобритания).

NTA проведет в Киеве мастер-класс Максима Голубева по продажам

Мастер-класс Максима Голубева «Мастер построения системного отдела продаж на рынке B2B» пройдет в Киеве 27-28 июля.

NTA проводит открытый тренинг по оптимизации затрат на берегу моря

Тренинг "Как оптимизировать затратную часть бизнеса" одного из ведущих логистов СНГ Елены Павловой пройдет 22-23 июня в Одессе. Организатором открытой программы выступает Национальное тренинговое агентство, являющееся эксклюзивным представителем консультанта на территории Украины.

Modern-Expo Group оценила преимущества NTA

Группа компаний «Модерн-Экспо» – один из крупнейших производителей и поставщиков торгового оборудования в Восточной и Центральной Европе – организовала для своих активных менеджеров по продажам корпоративный тренинг Максима Голубева.

Тренинг «Системы KPI для управления финансовыми результатами» будет транслироваться в Twitter

Тренинг «Системы KPI для управления финансовыми результатами», который пройдет в открытом формате 23-24 марта, будет транслироваться в Twitter. Организатором новой программы Николая Лысенка, как и ее текстовой онлайн-трансляции, выступило Национальное тренинговое агентство.

Сергей Козлов проведет тренинг «Корпоративное мошенничество - технологии выявления и нейтрализации»

Чтобы комфортно чувствовать себя в украинском бизнесе, мало просто зарабатывать деньги. Не менее важно выстроить систему безопасности компании от действия внешних и внутренних угроз. О том, как противодействовать корпоративному мошенничеству, пойдет речь на тренинге Сергея Козлова, который пройдет в Киеве 17-18 февраля.

NTA проведет онлайн-трансляцию тренинга

Если Вы не стали участником тренинга «Мастер дистрибуции» Максима Голубева, не расстраивайтесь! У Вас есть возможность следить за темой благодаря Твиттер-трансляции, организованной Национальным тренинговым агентством 26-го января 2012.

Состоится тренинг в подарок Мастерам дистрибуции

Новый год для клиентов Национального тренингового агентства NTA начнется с новой программы Максима Голубева и дополнительного бонуса в виде бесплатного тренинга. Каждый участник курса "Мастер дистрибуции" 26-27 января сможет 28-го янвая бесплатно посетить тренинг "Работа с дебиторской задолженностью, или Как забрать долги без боя".