Пресс-релизы / ГудЛайн

ГудЛайн

Предоставление услуг дешевого роуминга
Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
986
3 March, 2008

У абонентов «ГудЛайн» появилась эксклюзивная услуга

У абонентов компании «ГудЛайн» появилась новая услуга - «Мобильный переводчик». Теперь, при возникновении сложных ситуаций за рубежом или просто при желании пообщаться с жителями разных стран, совсем необязательно владеть несколькими иностранными языками - «Мобильный переводчик» поможет перевести любую фразу практически на любой язык мира.

24 December, 2007

«ГудЛайн» раздает деньги

Накануне новогодних праздников «ГудЛайн» делает подарки своим абонентам. При условии единовременного пополнения баланса счета туристических сим-карт «Весь мир 40» и «Весь мир 80» абоненты «ГудЛайн получают дополнительные 10% от суммы платежа.

19 December, 2007

Связь «ГудЛайн» можно оплатить в «Связном»

С 17 декабря 2007 года абоненты связи "ГудЛайн" могут пополнить баланс счета в 1486 салонах "Связного" на всей территории Российской Федерации.

27 November, 2007

"Гудлайн" представляет новый тарифный план «Весь мир 80»

Компания «ГудЛайн», предоставляющая услуги международного роуминга для российских туристов, объявляет о начале продаж туристических сим-карт «ГудЛайн - Весь мир 80» с измененными  тарифами на исходящие звонки.  Теперь абоненты «ГудЛайн» смогут совершать исходящие звонки по сниженной стоимости - до 30%.

1 November, 2007

Роуминг от "Гудлайн" стал дешевле на 30%

Сегодня российские операторы «большой тройки» ведут переговоры с европейскими операторами мобильной связи об изменении роуминговых тарифов, которые, по словам экспертов, могут увеличиться. В это же время «ГудЛайн» снижает свои тарифы на международную связь: для абонентов компании все звонки на территории более 148 стран мира будут дешевле на 30%.

31 October, 2007

Сим-карты «ГудЛайн» появились во всех салонах «Альт Телеком» Москвы и Подмосковья

Лидер рынка туристических сим-карт - компания «ГудЛайн» - произвела поставку сим-карт во все цифровые салоны  сети «Альт Телеком». Таким образом сим-карты «ГудЛайн» можно приобрести еще в 217 точках продаж - салонах «Альт Телеком» Москвы и Московской области.

25 October, 2007

Связь "Гудлайн" можно оплатить в 65 928 точках ОСМП

«ГудЛайн» подключился к Объединенной системе моментальных платежей (ОСМП): теперь абоненты компании могут пополнять баланс лицевого счета в 65 928 точках ОСМП

3 October, 2007

«ГудЛайн»: теперь в 1450 салонах «Цифрограда»

Лидер рынка туристических сим-карт - компания «ГудЛайн» - продолжает диверсификацию поставок сим-карт в крупнейшие сети салонов сотовой связи.

Теперь сим-карты «ГудЛайн» можно приобрести в сети центров мобильной электроники «Цифроград» на всей территории Российской Федерации.

2 October, 2007

Владельцы сим-карт «Гудлайн» могут моментально пополнить счет в любой точке мира

Находясь в зарубежной поездке, абоненты туристических сим-карт "Гудлайн" могут не беспокоиться о состоянии баланса: пополнить его можно в режиме он-лайн или с помощью мобильных сервисов, предоставляемых Платежной Системой e-port.

19 September, 2007

«Гудлайн» вошел в «Беталинк»

 

Лидер рынка туристических сим-карт - компания «ГудЛайн» - объявляет об очередном расширении дилерской сети. Теперь сим-карты «ГудЛайн» можно приобрести не только в сетях салонов сотовой связи «Евросеть», «Диксис», «АльтТелеком» и магазинах электроники и бытовой техники «Эльдорадо», но и в московских салонах «Беталинк».

9 August, 2007

В «ГудЛайне» зарегистрирован 100-тысячный абонент

  По данным аналитиков телекоммуникационной компании «ГудЛайн», в абонентской базе компании зарегистрирован 100-тысячный абонент. Таким образом, «ГудЛайн» занимает около четырех процентов всего рынка роуминга вместо полутора процентов по итогам августа 2006 года.

17 May, 2007

"Гудлайн" и "Корбина Телеком" совершают революцию в роуминге

«Корбина Телеком» и «ГудЛайн» объявляют о старте совместного проекта по предоставлению абонентам «Корбины» услуги дешевого международного роуминга на специальных условиях.

17 May, 2007

"ГудЛайн" обеспечила международным роумингом участников Слета блоггеров

Компания "Гудлайн" стала партнером акции "Слет блоггеров", которую провели администрация порталаTBG-brand.ru и компания "TEZ TOUR" с 13 по 16 мая 2007 года в Кемере (Турция)

24 April, 2007

У россиян появилась возможность пользоваться дешевым роумингом

Пока в странах Евросоюза возможность снижения цен на международный роуминг находится на стадии рассмотрения, российские путешественники могут вздохнуть с облегчением: роуминг для россиян подешевел практически в 10 раз!

26 March, 2007

Компания «World Travel Telecom» объявляет о масштабном расширении дилерской сети

Компания World Travel Telecom объявляет об очередном расширении дилерской сети: с 22 марта 2007 года туристические сим-карты "ГудЛайн" появились в 636 салонах "Евросеть" Москвы и Подмосковья. В ближайшее время сим-карты появятся и в салонах "Евросеть" Санкт-Петербурга

5 February, 2007

Сервисные возможности «ГудЛайн» значительно расширились

Сервисные возможности «ГудЛайн» ( торговая марка компании World Travel Telecom ) значительно расширились: с февраля 2007 года абоненты «ГудЛайн» могут пополнить баланс счета не только с помощью карт экспресс-оплаты. Теперь это можно сделать в банкоматах и платежных терминалах самообслуживания, а также в точках агентов системы e-port.