Пресс-релизы / ЮФ «Гелон»

ЮФ «Гелон»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
425
27 May, 2011

Недобросовестная конкуренция и общеизвестные торговые марки алкогольной продукции

Об этом пойдет речь в докладе адвоката и патентного поверенного Сергея Ионушаса на Конференции «Актуальные вопросы защиты интеллектуальной собственности и принципов добросовестной конкуренции в сфере производства алкогольной, пищевой и табачной промышленности», которая пройдет 1 июня 2011 года в БЦ «Парус». Это уникальное мероприятие для участников ринка алкоголя, табака и пищевой промышленности, рассчитано на топ-менеджеров, специалистов по маркетингу и рекламе, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, юристов.

18 June, 2009

“Indian party” в лаунж-ресторане “Buddha-bar Kiev”

Лаунж-ресторан "Buddha-bar Kiev" приглашает всех ценителей восточной культуры на индийскую вечеринку, которая состоится 11 июля. Специальный гость вечера - резидент Парижского "Buddha-bar"- Dj. Sam Popat.

6 May, 2009

Презентация нового сборника компиляций «Buddha-bar XI»

23 мая в лаунж-ресторане Buddha-bar Kiev состоится презентация долгожданного сборника. Специально в этот день Киев посетит легенда современной музыки DJ Равин, который уже 10 лет является резидентом «Buddha-bar».

13 January, 2009

Как защитить торговые марки и другие объекты интеллектуальной собственности в сфере виноделия?

Эта тема будет раскрыта в рамках Четвертой международной конференции «Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции», которая состоится в Одессе 5-6 февраля 2009 года в отеле «Одесса» (ул. Приморская,6).