Пресс-релизы / ПБТИ

ПБТИ

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
614
18 May, 2012

В Санкт-Петербурге в рамках ежегодной акции «Ночь музеев» ночью будет доступен общественный транспорт

Долго мечтали попасть в Эрмитаж или Русский музей, посетить интересную галерею современного искусства или почитать любимую книжку в городской библиотеке, но не могли найти время? Приобщиться к прекрасному можно и ночью во время ежегодной акции «Ночь музеев». Помимо музеев, ночью будет доступен общественный транспорт. Все желающие смогут добраться из Центра на специальных автобусах. Уже третий год победителем конкурса на перевозку посетителей «Ночи музеев» становится одна из крупнейших городских компаний-перевозчиков «ПИТЕРАВТО».

14 May, 2012

Петербургские грузоперевозчики задумались о смене «прописки»

Отрасль грузоперевозок может потерять рентабельность для петербургских компаний. И всё из-за возможного повышения ставки транспортного налога. Такую меру рассматривает городское правительство для пополнения бюджета. Чтобы обсудить проблему и предложить свои варианты выхода из ситуации, Союз автоперевозчиков и экспедиторов Северо-Запада направил письмо вице-губернатору Сергею Вязалову. По мнению перевозчиков, увеличение ставки решит только сиюминутный вопрос и заставит их думать о перерегистрации в других регионах.

17 April, 2012

ПTV выступил на II Международном форуме «Праздничное оформление. Реклама и информация»

С 4 по 6 апреля 2012 года в ВК «Ленэкспо» прошел II Международный форум «Праздничное оформление. Реклама и информация». ПTV /Первое Популярное Телевидение/ совместно с ГУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНС» представили проект «Немного уважения - ускоряет движение!».

27 March, 2012

Стартует социальный проект «Рубль особым детям»

Медиаканал в общественном транспорте двух столиц «ПTV /Первое Популярное Телевидение/», рекламное агентство «GenerationBrand» и Санкт-Петербургская благотворительная организация «Перспективы» запускают социальный проект «РУБЛЬ ОСОБЫМ ДЕТЯМ».

7 February, 2012

В Великом Новгороде обновили муниципальный автопарк

Столь масштабного обновления парка в Великом Новгороде не было несколько десятилетий. Только на этой неделе на маршруты вышло 15 новых машин, а общее количество новых автобусов, вышедших на работу в этом году уже достигло 43. В 2012 обновится половина всех городских машин – сразу 92 штуки.