Пресс-релизы / Ритуал-Сервис, ЗАО

Ритуал-Сервис, ЗАО

PR & communications: consulting, media relations, events, digital PR
Всего публикаций:
63
Всего просмотров:
2324
14 August, 2013

«Белочка: Я пришла!» учит брендингу

Высшая международная школа бренд-менеджмента IHSBM и ТМ «Белочка: я пришла!» объявили о завершении чемпионата по разработке нового водочного бренда.

5 June, 2013

«Белочка: Я пришла!» получила премию EFFIE «Бренд года» второй год подряд

24 мая 2013 года в Москве состоялось торжественное вручение премии EFFIE “Бренд года”. Обладателем премии в номинации “Алкогольные напитки” второй год подряд стал бренд “Белочка: Я пришла!”.

14 May, 2013

Водка «Старая Марка» вошла в рейтинг The Drinks International Millionaires Club — топ алкогольных брендов с объемом продаж более 1 миллиона кейсов в год

Российская водка «Старая Марка» вошла в рейтинг The Drinks International Millionaires Club с объемом продаж 1,3 млн. кейсов (1 кейс = 9 л) по итогам 2012 г. Это первое попадание марки в престижный клуб алкогольных брендов-миллионеров, который ежегодно составляет ведущее международное издание о спиртных напитках Drinks International на основе данных о продажах в 205 странах.

29 April, 2013

Трендовые электросамокаты Razor для городского перемещения теперь в России

По адресу www.razor-russia.ru открылся специализированный интернет-магазин продукции компании Razor, признанной  брендом номер один в США и Великобритании в категории товаров для уличного отдыха. В нем представлены все модели инновационных средств передвижения в городских условиях, в том числе электросамокаты для детей и взрослых, на которых можно ехать, отталкиваясь от земли, а можно “нажать на газ” и  ускориться.

3 April, 2013

На подмосковном заводе алкогольной продукции «Родник» начат выпуск горьких настоек «Выпь!» (BUHALO*)

В ассортиментном ряду напитков, выпускаемых под торговой маркой «Выпь!» (BUHALO*), появились три вкусовых настойки «Для сугрева»: «Выпь! Кедровая», «Выпь! На клюкве» и «Выпь! С перцем и медом».

29 March, 2013

Победное шествие водки «Русский Бриллиант»: вслед за Чикаго и Москвой золото Сан-Франциско

Российская водка “Русский Бриллиант” (Russian Diamond) завоевала золотую медаль в категории “Premium”на международном дегустационном конкурсе San Francisco World Spirits Competition 2013, прошедшем с 21 по 24 марта в Сан-Франциско, США. В этом году в борьбе за признание экспертов жюри конкурса участвовало более 1400 напитков из 60-ти стран мира.

26 March, 2013

Водка «Серебряный замок классическая» завоевала «Double Gold medal» на международном дегустационном конкурсе San Francisco World Spirits Competition 2013

Российская водка “Серебряный Замок” производства Александровского ЛВЗ удостоена награды “Двойное Золото” (Double Gold medal) на 13-м международном дегустационном конкурсе San Francisco World Spirits Competition, прошедшем с 21 по 24 марта в США. Экспертное жюри признало качество “Серебряного Замка” лучшим в категории “Классическая водка”. Эта победа на престижном соревновании, входящем в ТОП-10 наиболее значимых отраслевых конкурсов мира, стала первой в истории молодого бренда, выведенного на рынок весной 2012 года.

25 February, 2013

Водка «Старая Марка Классическая» стала золотой

Уникальная рецептура, созданная лучшими технологами СССР еще в 1956 году, принесла победу водке «Старая Марка Классическая» на Международном конкурсе «Лучшая водка 2013». На торжественной церемонии награждения, прошедшей 12 февраля в Москве, в отеле Ritz-Carlton, представителям ТМ “Старая Марка” были вручены диплом и золотая медаль.

25 February, 2013

Белое вино Brillante признано лучшим на Международном дегустационном конкурсе алкогольных напитков

Новинка алкогольного рынка игристое белое вино Brillante признано лучшим на XV Международном дегустационном конкурсе алкогольных напитков "Продэкспо", прошедшем 15 февраля 2013 г. в Москве.

19 February, 2013

Бренд «Слобода» получил три золотых и одну серебряную медаль на конкурсе «Лучшая Водка 2013»

Сразу 4 водки из линейки бренда “Слобода” стали лауреатами престижного Международного Конкурса “Лучшая водка 2013 / Best Vodka 2013”. В номинации “Народная“ золотые медали получили “Слобода Березовая”, “Слобода Мягкая” и “Слобода Кедровая”, серебряную — “Слобода Классическая”.

29 December, 2012

Бренд кухонной утвари BEKA вывел на российский рынок линию посуды Chef Eco-Logic с инновационным антипригарным покрытием Bekadur Ceramica

Сковороды, кастрюли, сотейники и другие предметы кухонной утвари из новой линии Chef Eco-Logic  объединяет главное – все они снабжены покрытием Bekadur Ceramica. Это знаменитое покрытие производится по уникальной 100% экологически чистой технологии, сделано основе натуральных керамических компонентов и оно абсолютно безвредно для здоровья.

28 November, 2012

Водка «Russian Diamond Premium», выпускаемая на подмосковном заводе «Родник», удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса «International Review of Spirits Competition»

Водка «Russian Diamond Premium» удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса «International Review of Spirits Competition», проведенного международным институтом тестирования напитков «The Beverage Testing Institute», США, Чикаго.

1 October, 2012

Открылся getpen.ru – специализированный онлайн-магазин ручек и карандашей

По адресу getpen.ru открылся онлайн-магазин, специализирующийся исключительно на том, чем мы пишем, чертим и рисуем: здесь есть ручки, карандаши, ластики, чернила и стержни со всего мира и на любой вкус. Getpen.ru – единственный в России тематический магазин подобного рода.

11 August, 2012

Проходит голосование «Выбери любимый дизайн Paperblanks»

С 1 по 14 августа проходит голосование "Выбери любимый дизайн Paperblanks", которое выявит самую популярную обложку из многочисленных коллекций дизайнерских записных книжек и ежедневников, выпущенных за многолетнюю историю всемирно известного бренда.

17 April, 2012

Ассортимент слуховых аппаратов Центра слухопротезирования «Лига Слуха» пополнился продукцией немецкой компании Audifon

Ассортимент слуховых аппаратов Центра слухопротезирования "Лига Слуха" :: http://ligasluha.ru пополнился продукцией немецкой компании Audifon. Широко известный в 65 странах мира бренд Audifon появился на российском рынке в 2011 году. Российские потребители хорошо знают слуховые аппараты компании Kind, которая в настоящее время входит в состав Audifon.

14 February, 2012

Paperblanks выпустил линию записных книжек в коптском переплете

Коллекции дизайнерских записных книжек Paperblanks пополнились книгами, выполненных методом “коптский переплет”. Эту технику скрепления листов ручной прошивкой изобрели в начале нашей эры египетские христиане-копты, и этот способ считается одним из самых красивых и надёжных в переплетном искусстве по сей день. Книги с коптским переплетом имеют открытый корешок, что позволяет им раскрываться на 180° не схлопываясь, а страницам держаться скрепленными максимально долго.

В Рунете открылся бутик дизайнерских записных книжек и ежедневников

По адресу moleskinov.net открылся онлайн–бутик дизайнерских записных книжек, ежедневников и блокнотов. “Молескинов нет” – единственное в Рунете место, предлагающее любителям канцелярского hot couture тщательно подобранный ассортимент коллекций ведущих европейских брендов. Байером бутика стал Николай Новиков – ценитель канцелярского искусства и автор блога tvoybloknot.ru.

В Петербурге открылся интернет-магазин, специализирующийся на продукции Paperblanks

По адресу www.bloknotov.ru заработала первая в России интернет-площадка, торгующая официальной продукцией бренда Paperblanks, под которым издаются дизайнерские записные книжки, ежедневники и гостевые книги, ценимые знатоками всего мира за красоту, функциональность и высочайшее качество. Магазин открыт компанией “Ориент”, являющейся петербургским дилером компании “Технология Тысячелетия” – эксклюзивного дистрибьютора Paperblanks в России.

Widex стимулирует продажи слуховых аппаратов премиум-класса с помощью роскошных ежедневников Paperblanks

Люди с ограниченными слуховыми возможностями всегда искали выход из ситуации в творчестве, в том числе письменном.

Бренд TUC стал победителем программы «Контрольная Закупка»

Компания «Крафт Фудс Рус» рада объявить о победе торговой марки TUC в программе «Контрольная закупка», которая вышла в эфир «Первого канала» 25 августа 2011 года.